FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Последняя ошибка подростка Последняя ошибка подростка "Хорошая попытка": питбуль переоценил свои силы, когда решил "напасть" на бизона "Хорошая попытка": питбуль переоценил свои силы, когда решил... Белорусы протестировали функцию отряхивания снега на китайской иномарке Белорусы протестировали функцию отряхивания снега на китайской... Люди из стали. Мария Фортус Люди из стали. Мария Фортус Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Пенсионерка не стала возвращать квартиру по схеме Долиной после слов о психдиспансере Пенсионерка не стала возвращать квартиру по схеме Долиной после... Белая пенсия: как «рыбалка всей жизни» обернулась для деда реальным сроком Белая пенсия: как «рыбалка всей жизни» обернулась для деда... 20 трогательных историй о любви великих людей к животным 20 трогательных историй о любви великих людей к животным На Аляске рухнула крупнейшая в США мобильная буровая установка На Аляске рухнула крупнейшая в США мобильная буровая установка Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 16 доказательств, что у бабушки найдется решение в абсолютно любой ситуации 16 доказательств, что у бабушки найдется решение в абсолютно любой... Николаевич, поднажми: как пёс пытался залезть в машину Николаевич, поднажми: как пёс пытался залезть в машину Конец эпохи ГДЗ: в России готовят закон о блокировке сайтов с готовыми ответами Конец эпохи ГДЗ: в России готовят закон о блокировке сайтов с... Большая рокировка: Chery начинает скупать заводы Nissan по всему миру Большая рокировка: Chery начинает скупать заводы Nissan по всему миру Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться «Живи... Только не вреди мне...»: пенсионер «изобрёл» нейросеть в личке у незнакомца «Живи... Только не вреди мне...»: пенсионер «изобрёл» нейросеть в... Доставка припасов на станцию Восток: экстремальные километры Антарктиды Доставка припасов на станцию Восток: экстремальные километры... В Махачкале прохожие спасли мать и ребенка из тонущей иномарки В Махачкале прохожие спасли мать и ребенка из тонущей иномарки
Сочная курочка с хрустящей корочкой

Сочная курочка с хрустящей корочкой

2218
14
1
Это классический рецепт курицы запеченной в духовке. Мясо получается очень сочное, нежное и ароматное. А кожица золотистая и хрустящая!
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−740
180
Дмитрий 10 лет назад
Ссылка youtu.be
208
Елена Иванченко 10 лет назад
фигня. Я сажаю курицу на стакан(он чуть уже пол-литровой банки). В стакан заливаю воды наполовину, далее перец горошком острый и душистый, лавровый лист, 2-3 зуб. чеснока. Курицу натираю солью, перцем, чесноком. кончик крыльев обматываю фольгой, чтоб не сгорело, иногда кончики отрезаю. Далее сажаю на стакан и в разогретую духовку. По этому рецепту мама готовила постоянно, только курицу сажала на бутылку из под молока при СССР
Показать все 9 ответов
208
Елена Иванченко Lenz 10 лет назад
я в деревне росла, своих кур было тьма, а бутылку мама у брата своего с Волгограда забрала
208
Елена Иванченко Lenz 10 лет назад
кстати, курица в Волгограде была, отдельных частей к примеру - бедра, крылья и т.д. не продавали, а целые тушки продавались
208
Елена Иванченко zyziko 10 лет назад
лапки и головы это отдельная тема. Мы вообще после того как курицу зарубим эти вещи выбрасывали
182
Сергей Павлов 10 лет назад
А веревка у Вас похоже из синтетики. Это на вкус не влияет ? Запаха нет ?
0
Александр Н * You All 10 лет назад
Красава...
Показать ещё

На что жалуетесь?