FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку Эвакуация на все деньги Эвакуация на все деньги "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и комментариях в свой адрес "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и... В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм 12 интересных фактов о "Городке" 12 интересных фактов о "Городке" Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Предложение руки и сердца в прямом эфире Предложение руки и сердца в прямом эфире В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Неожиданная находка рабочих Неожиданная находка рабочих Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты, чтобы "зажечь свет в каждом доме" Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты,... Пьяный хруст собрал "комбо" Пьяный хруст собрал "комбо" "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер Шалаева похвалилась визитом в закрытый для гражданских рейсов аэропорт Платов "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер... Паук-серебрянка: кусачий паук, обитающий в воде Паук-серебрянка: кусачий паук, обитающий в воде "Хрусты" во всём мире одинаковые "Хрусты" во всём мире одинаковые
20 вещей, которых не было бы, если бы в мире не было чёрных

20 вещей, которых не было бы, если бы в мире не было чёрных

56977
20
В этом посте вы узнаете, что без чёрных мы лишились бы не только скандала со "слишком белым" "Оскаром" в этом году, но и множества важных и полезных вещей! И, поверьте, эти вещи стоят того, чтобы отдать чёрным парням дань уважения.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
662  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
35
Иван Вдовин 9 лет назад
автор редкостный мудак
0
roadster1 9 лет назад
Автор мудак.
Лампочку изобрел Ладыгин, противогаз- Зелинский
−16
Раджеш Кутраппали roadster1 9 лет назад
ты еще скажи, что радио попов, а паровоз черепановы
0
Dumny Polak Dmitry piton13 6 лет назад
Я знаю, что все перечисленное изобрели ватные-пидорахи недочеловеки под лезгинку сидя на бутылке :))) А Кадыровы старший и младший им глотки резали и кричали:"Давай русня эбаный, активней работай на благо ЧЕЧЕНСКОГО народа" :)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−242
f.u.c.k 9 лет назад
Минусами подотрите свои кипельно белые задницы !
Показать ещё 5 ответов (из 15)
401
Никитична f.u.c.k 9 лет назад
И так вы заработали все 174 минуса! Ну просто гады все вокруг!
−242
f.u.c.k Никитична 9 лет назад
Один из них Ваш :) с комментарием :)
401
Никитична f.u.c.k 9 лет назад
Я живу на Украине. И вот побывав недавно в маленьком турне по России, я воочию убедился где живут, а где существуют. Кто развивался, а кто проипал. Кто упорот, а кто нормален. Так вот всё самое плохое из совка осталось и приумножилось у нас , в хохляндии. И никто к нам, украинцам ч ненавистью не относился. Ни в одном городе. Живёшь в сшп и не тявкай оттуда! Хотя вам и виднее!
−242
f.u.c.k Никитична 9 лет назад
:) welcome to US
−242
f.u.c.k Никитична 9 лет назад
:) били,били не добили...кто ?кого?..а какая разница! ?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−242
f.u.c.k 9 лет назад
Сидите сука в своих Кукуево, Хухуево ,темнокожии их раздражают.Врете,воруете, хамите, ужираетесь до по потери человеческой облика! Еще перечислить! ?Никто не хочет отдыхать и иметь дело с русским из таких скотов ..белоснежных!
Комментарий удален
344
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−242
f.u.c.k 9 лет назад
Мат...П.И.З.Д.И.Т.Е.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−242
f.u.c.k 9 лет назад
Вопрос ,кто из так вольно [мат] на тему национальных особенностей общался с темнокожими!?Никто!Белый это тоже цвет..или вы дебилы прозрачные? Т.е бесцветные!приезжайте в USA or Canada ,о Африке не говорю..посмотрю как вы там хавальники
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−242
f.u.c.k 9 лет назад
Раскроете.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
259
Володя 9 лет назад
Россияне сами живут хуже негров, а всё туда же, расизмом развлекают себя
−242
f.u.c.k Сауфату Паениу 9 лет назад
Сауфату Паениу. Это .что за вид?или подвид чего? ( понравилось? ) засохни дебил.
−242
f.u.c.k Сауфату Паениу 9 лет назад
:) все с тобой ясно!тупиковая ветвь эволюции!
−242
f.u.c.k Сауфату Паениу 9 лет назад
Ничего не понял видимо,это будующее твое.
−242
f.u.c.k Сауфату Паениу 9 лет назад
Африка : Северная, Центральная, Южная, был везде о Западной не слышал.
Эссе на тему "А я все равно лучше :не впечатлило,также как искрометные новеллы о папиных трусах!
8
Вадим К 9 лет назад
Гуглите люди.автомат коробку сделал не Нигер
Показать ещё 29 комментариев (из 603)
Показать ещё

На что жалуетесь?