FISHKINET
Долгожданное воссоединение Долгожданное воссоединение «Сейчас отхожу»: спортивный журналист приехал в Тюмень освещать соревнования по биатлону и ушёл в 5-дневный запой «Сейчас отхожу»: спортивный журналист приехал в Тюмень освещать... Блогер обманул автопилот Tesla и протаранил стену с рисунком пустой дороги Блогер обманул автопилот Tesla и протаранил стену с рисунком... «Либо увеличивать налоги, либо сокращать пенсии»: в Госдуме высказались о демографии и будущем социальных пособий «Либо увеличивать налоги, либо сокращать пенсии»: в Госдуме... Директор "Магнита" выгнал правоверных работников, пожелавших бездельничать в Ураза-байрам Директор "Магнита" выгнал правоверных работников, пожелавших... В Приморье пьяные подростки предлагали подраться сотруднику полиции В Приморье пьяные подростки предлагали подраться сотруднику полиции Кларксон, Хаммонд и Мэй объединились для съёмок нового шоу Кларксон, Хаммонд и Мэй объединились для съёмок нового шоу Владелец коттеджа пустил подростков в дом на "вписку" и пожалел Владелец коттеджа пустил подростков в дом на "вписку" и пожалел Американец доехал до последней станции метро в Москве и впал в ступор Американец доехал до последней станции метро в Москве и впал в ступор Промышленный шредер в работе Промышленный шредер в работе Провода, кактусы и друзья: 20 котиков, которые решили перегрызть всё Провода, кактусы и друзья: 20 котиков, которые решили перегрызть всё Школьная уборщица оттаскала мальчика после фразы, брошенной в её адрес Школьная уборщица оттаскала мальчика после фразы, брошенной в её адрес Девушка рассказала как её нещадно обманывают покупатели Девушка рассказала как её нещадно обманывают покупатели Прилёт мотоциклиста в дом Прилёт мотоциклиста в дом Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи СССР.Школьная столовая СССР.Школьная столовая Девушка забыла в Яндекс.такси кошелёк с 500 тысяч рублей Девушка забыла в Яндекс.такси кошелёк с 500 тысяч рублей Специально что-ли? Специально что-ли?
10 доказательств, что борьба со скользким льдом — это как борьба за жизнь

10 доказательств, что борьба со скользким льдом — это как борьба за жизнь

14888
11
Включить все анимашки
Вот десять гифок с теми, кто оказался на скользком льду, но героически справился с препятствием. Держитесь!
×

Источник:

Метки: гифик   льды   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
45
goon 9 лет назад
На 3 неплохой брейк вышел.
45
goon Ensoleillé 9 лет назад
Вдоль стены лежит снег, на нём не скользко хоть и не удобно
496
Александр 9 лет назад
Французы обосрались к нам зимой ходить, и пендосы тоже обосрутся со своими технологиями. Помню как они гордились 5 лет назад своим четвероногим.
Комментарий удален
−740
496
Александр T12167 9 лет назад
Уау. А ты посмотри последние несколько дней в Нью-Йорке. =) 160? При широте Южной Греции. И кто что о чем, а вшивый ОБаме. При чем я комментил с юмором, а ты тут такой давай серьезностями крошить лох. Я из Питера У нас уже как 4 дня +5. Уж очень мечтаю хоть о каком небудь льде, так нету же . Фото 3 мин назад из моего окна, попробуй поскользнись фейкер .
496
Александр T12167 9 лет назад
Комментарий удален
−740
496
Александр T12167 9 лет назад
Если тебе похрену на NY. Зачем тогда твой комментарий на мой юмор? Тебе же похрену, или нет =) ? . А во вторых ты, коренной школьник Питера, как ты борешься с гололедом у свое парадной? Фото на фишки выложи со своей проблеммой и твоим решеним ее же. Диванный патриот. Давай завали меня фактами а не тупыми вбросами.
−42
наиграно, особенно с животными
176
Mikha Technik lyubov 9 лет назад
Ничего общего с названием поста. Читать ^это^ и то интереснее
Комментарий удален
−37
262
Aleksandr Валерия Кольцова 9 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?