FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться
10 доказательств, что борьба со скользким льдом — это как борьба за жизнь

10 доказательств, что борьба со скользким льдом — это как борьба за жизнь

14885
11
Включить все анимашки
Вот десять гифок с теми, кто оказался на скользком льду, но героически справился с препятствием. Держитесь!
×

Источник:

Метки: гифик   льды   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
45
goon 8 лет назад
На 3 неплохой брейк вышел.
45
goon Ensoleillé 8 лет назад
Вдоль стены лежит снег, на нём не скользко хоть и не удобно
496
Александр 8 лет назад
Французы обосрались к нам зимой ходить, и пендосы тоже обосрутся со своими технологиями. Помню как они гордились 5 лет назад своим четвероногим.
Комментарий удален
−740
496
Александр T12167 8 лет назад
Уау. А ты посмотри последние несколько дней в Нью-Йорке. =) 160? При широте Южной Греции. И кто что о чем, а вшивый ОБаме. При чем я комментил с юмором, а ты тут такой давай серьезностями крошить лох. Я из Питера У нас уже как 4 дня +5. Уж очень мечтаю хоть о каком небудь льде, так нету же . Фото 3 мин назад из моего окна, попробуй поскользнись фейкер .
496
Александр T12167 8 лет назад
Комментарий удален
−740
496
Александр T12167 8 лет назад
Если тебе похрену на NY. Зачем тогда твой комментарий на мой юмор? Тебе же похрену, или нет =) ? . А во вторых ты, коренной школьник Питера, как ты борешься с гололедом у свое парадной? Фото на фишки выложи со своей проблеммой и твоим решеним ее же. Диванный патриот. Давай завали меня фактами а не тупыми вбросами.
−42
наиграно, особенно с животными
176
Mikha Technik lyubov 8 лет назад
Ничего общего с названием поста. Читать ^это^ и то интереснее
Комментарий удален
−37
262
Aleksandr Валерия Кольцова 8 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?