FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мама ищет мужа для дочери Мама ищет мужа для дочери Иностранные дамы устроили пикник на полу Иностранные дамы устроили пикник на полу На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки Eсть и хорошие новости Eсть и хорошие новости Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Необычный метод борьбы с цыганами Необычный метод борьбы с цыганами Хвать тебя за нос! Хвать тебя за нос! Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на нефтебазе В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на... В Петербурге спасли кота, просидевшего неделю в облицовке набережной В Петербурге спасли кота, просидевшего неделю в облицовке набережной 200 баклажанов, 1 инсталляция и 0 совести 200 баклажанов, 1 инсталляция и 0 совести Женщина начала превращать жизнь своих соседей в ад Женщина начала превращать жизнь своих соседей в ад В Индии туристка не нашла мусорный контейнер возле отеля и спросила у охранника, куда выбросить мусор В Индии туристка не нашла мусорный контейнер возле отеля и... Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца "Способствует международному признанию": правительство Армении выделило из бюджета страны $7 млн на организацию концерта Дженнифер Лопес "Способствует международному признанию": правительство Армении...
7 фактов о самых древних местах России

7 фактов о самых древних местах России

36389
7
Где похоронен Вещий Олег, за что новгородцы были готовы умереть и куда Пушкин заходил выпить кофе, всё это и многое другое вы узнаете далее.
×

Источник:

Метки: Россия   места   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
121  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
445
TheKlassniy 9 лет назад
"Памятник неолита - поселение Кондон" - 3000 лет до нашей эры.
На дальнем востоке таких памятников хватает.
Да и по всей России их полно.
Так, что статья вообще не полная.
445
TheKlassniy 9 лет назад
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_археологических_культур_Россииhttps://ru.wikipedia.org/wiki/Список_археологических_культур_России
Много описано.
Комментарий удален
261
Комментарий удален
261
Комментарий удален
261
235
Andrew Rafailoff 10 лет назад
[мат] какая-то понаписана.
Первый театр - театр имени Волкова. в Ярославле, основан в 1750 году
328
джон 10 лет назад
Керчи больше 2600 лет,и корабли заходят в порт по сей день.
−226
japan007 10 лет назад
Гагра - это Грузия
Показать все 6 ответов
−22
ВанесСекиров 10 лет назад
автор петух
Показать все 10 ответов
1
Александр Стасыч 10 лет назад
Стасыч, вообще-то на фото показан Сарай-Бату, что в Астраханской области.
278
Григорий Bolkonskiy 10 лет назад
Обзывать это можно как угодно, но на мой взгляд, обзывать иго национальным (татарско и монгольским), если оно существовало еще ДО возникновения понятий нация и национальность - верх глупости. На территории Золотой Орды проживало огромное количество этносов с разными религиями и разными языками. В армиях и Золотой Орды (простите за каламбур) и в армиях Литовских и Орденских (созвучно с Ордынскими, почему-то) присутствовала масса этносов. Татарско-Монгольское иго (причем тут монголы вообще не понятно - они в Золотую Орду не входили никогда даже по самым смелым фантазиям "историков") - это ЯВНАЯ реконструкция времен определения наций в 17-18 веках. Зачем? Фантазировать можно много, как и делают разные горе-реконструкторы.
278
Григорий DnD 10 лет назад
Согласно современной исторической концепции, координаты появились еще в географии Птолемея, но потом все детишки стали плохо учиться в школе, видимо как и большинство историков, (хотя и учили именно ее) и забыли где что находится. Стали плавать на кораблях в города расположенные в пустынях, по глупости своей конечно: им было проще свою карту нарисовать по памяти, а не брать более точную, и т.д.. Это более полно описано в хрестоматии РАН "Древняя Русь в свете Зарубежных источников". Фоменко со своими наивными выводами и реконструкциями - нервно курит в сторонке.
182
DnD Григорий 10 лет назад
Полностью согласен. Официальные школьные учебники, например, до сих пор про Распутина пишут байки времён Керенского. Но на фишках - специфическая аудитория, тут главное красивая картинка.
278
Григорий Man_Utd 10 лет назад
Замечательно выходят!
2
Рома Молчанов voroban 10 лет назад
у автора шизофазия
−207
Ivan Татьяна Рудык (Блохина) 10 лет назад
ну и курица. точно бЛохина. лошара есть лошара да еще и тупая как валенок.
Показать ещё 67 комментариев (из 75)
Показать ещё

На что жалуетесь?