FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Подборка невероятного везения Подборка невероятного везения Девушки устроили погром в отеле Девушки устроили погром в отеле В России первый пациент получил вакцину от рака В России первый пациент получил вакцину от рака Комментарий  МИД Беларуси по срочно поступившему документу Комментарий МИД Беларуси по срочно поступившему документу Если долго мучиться, что-нибудь получится Если долго мучиться, что-нибудь получится Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на георгиевскую ленточку Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на... Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте Наташи Королёвой Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте... 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии В Красноярске задержали замначальника полиции за помощь мигрантам в получении гражданства В Красноярске задержали замначальника полиции за помощь мигрантам... Покушение на убийство в Сиэтле Покушение на убийство в Сиэтле Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Ярославской области задержали замминистра ЖКХ В Ярославской области задержали замминистра ЖКХ Виндсерфер врезался в кита в США Виндсерфер врезался в кита в США Досталось всем Досталось всем Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями
Беларусь объявила 26 декабря днём траура

Беларусь объявила 26 декабря днём траура

9044
8
Белорусы несут к посольству России в Минске цветы и зажигают лампады
×
Метки: Россия   аварии   беларусы   крушение   самолет   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
109  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
77
narig.ua 9 лет назад
В Киеве тоже несут цветы... Не все еще потеряно. А тех кто пишет разную гадость, поверьте, не так уж и много. Добро порождает Добро, а зло пожирает само себя. Скорбим вместе с Россией. Днепропетровск.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
35
Ална 9 лет назад
Спасибо Беларусы! Действительно братский народ. Мой дед беларус.
42
Porosenok v kurto4ke 9 лет назад
42
Porosenok v kurto4ke робт 9 лет назад
Один глядя в лужу видит грязь , другой отражающиеся в ней звёзды . Иммануил Кант .
42
Porosenok v kurto4ke 9 лет назад
Спасибо что поддерживаете нас в сложные часы . Помним как вы не остались равнодушными к трагедии в Крымске , и всегда поддерживали нас .
56
Yu Ley 9 лет назад
спасибо братья за плечо!!! Вы всегда с нами , а мы с вами! Горжусь вами!!!
304
АЛЕКС 9 лет назад
Спасибо братья, что и в горе с нами!
−207
сильва кальман 9 лет назад
спасибо...
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
401
Комментарий удален
401
Комментарий удален
199
5
Владимир Бонда 9 лет назад
Слов нет ,просто не хватит того что можно написать и выразить......
Показать ещё 38 комментариев (из 60)
Показать ещё

На что жалуетесь?