FISHKINET
Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Очень интересное решение суда по делу о смертельном ДТП Очень интересное решение суда по делу о смертельном ДТП Рейдерский захват будки: коты оккупировали сторожевого пса Рейдерский захват будки: коты оккупировали сторожевого пса Свинья оказалась не по зубам оцелоту Свинья оказалась не по зубам оцелоту Тренер по плаванию показал, что значит быть преданным своему делу Тренер по плаванию показал, что значит быть преданным своему делу Полина Лурье намерена взыскать с Ларисы Долиной судебные расходы Полина Лурье намерена взыскать с Ларисы Долиной судебные расходы Мамам понравился аниматор на детском утреннике Мамам понравился аниматор на детском утреннике Заяц нашёл неожиданный способ спастись от соболя Заяц нашёл неожиданный способ спастись от соболя В Швейцарии хулиганы сломали подъёмник и получили снежное наказание В Швейцарии хулиганы сломали подъёмник и получили снежное наказание Девочка вытянула из игрового автомата iPhone 16, но вместо телефона в коробке её ждала шоколадка Девочка вытянула из игрового автомата iPhone 16, но вместо... Владелец кошки включил питомцу "египетскую музыку" Владелец кошки включил питомцу "египетскую музыку" В Одинцово избили активистов, попытавшихся устроить в торговом центре антитабачный рейд В Одинцово избили активистов, попытавшихся устроить в торговом... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Полицейский показал, насколько легко вытащить смартфон из чужого кармана в общественном месте Полицейский показал, насколько легко вытащить смартфон из чужого... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Ким Чен Ын заглянул в женскую баню и остался доволен Ким Чен Ын заглянул в женскую баню и остался доволен Буддийский монах на концерте металлистов Буддийский монах на концерте металлистов Острова-призраки Ваттового моря Острова-призраки Ваттового моря Реакция кошек на игуану Реакция кошек на игуану
История одного ветерана

История одного ветерана

22500
11
Скажу честно — не моё. Но в этот день не мог пройти мимо и не поделиться.
Много раз встречал фото этого ветерана, было много версий на тему, настоящий он или "вымышленный", на днях попалась такая история (под катом) и главное фотография в молодости, которая заставила поверить в пусть "где-то и приукрашенное", но все таки военное прошлое.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
69
Витя Донецкий 10 лет назад
По поводу званий-самым "умным". Очередные звания, ветеранам войны в отставке, присваивались, в честь 30 летия победы. В 2005 году указом Ющенко присвоили очередные звания ветеранам ВОВ.

83
vadimstr78 10 лет назад
Выживший из ума клоун
123
Снова этот ряженый? Не надоело ещё про него писать?
Комментарий удален
−93
316
Алексей Миронов 10 лет назад
Гвозди бы делать из этих людей-не было б в мире прочнее гвоздей(Маяковский)
−214
Stanislav Kozliakowsky 10 лет назад
эээ..как 13 летнего могут призвать на действительную строевую то?
к тому же на "молодой" фотке он уже награжден медалью, а в базе только "юбилейка"?
Комментарий удален
−223
Показать ещё 5 ответов (из 8)
69
Витя Донецкий Taras Kozalupko 10 лет назад
Смысл метать бисер.
69
Витя Донецкий Taras Kozalupko 10 лет назад

69
Витя Донецкий Михаил Карпов 10 лет назад
К пустой голове, руку не прикладывают. Вот и сверлит.
5
Dmitry Kostyashov 10 лет назад
Во первых, еврея никогда бы не записали как русского, у немцев не было механизированных корпусов, награды весят не по статуту.
Сука он конченная, не воевавшая ни дня. может только в тылу, при кухне дрова подносил
122
Иван Петров 10 лет назад
Бог ему судья. Не надо гневных речей по поводу забивания его палками. Я надеюсь не найдется тут людей готовых к такому действию в действительности.
122
Иван Петров Опиум для народа 10 лет назад
Пройди мимо...мало что у него в голове творится
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?