FISHKINET
"Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил жителей Подмосковья "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил... Натяжные стены набирают всю большую популярность Натяжные стены набирают всю большую популярность Совет Федерации порекомендовал завершить эксперимент с самозанятыми уже в 2026 году Совет Федерации порекомендовал завершить эксперимент с... На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая заморила себя голодом, увлекшись сыроедением На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая... 20 кадров, приоткрывающих завесу тайн океанских глубин 20 кадров, приоткрывающих завесу тайн океанских глубин В Тюмени опоры моста сделали похожими на картриджи «Денди» В Тюмени опоры моста сделали похожими на картриджи «Денди» Госдума поддержала законопроект об обязательной трёхлетней отработке для выпускников медвузов Госдума поддержала законопроект об обязательной трёхлетней... Быстрый старт, фатальный финиш Быстрый старт, фатальный финиш Генпрокуратура обвинила бывшего зампреда Верховного суда в крышевании проституции Генпрокуратура обвинила бывшего зампреда Верховного суда в... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм 10 странных инструментов и устройств, над разгадкой функционала которых пришлось поломать голову 10 странных инструментов и устройств, над разгадкой функционала... Глава СПЧ: принятая фетва о запрете доставки «харамных» товаров противоречит Конституции Глава СПЧ: принятая фетва о запрете доставки «харамных» товаров... "Мотосезон официально закрыли" "Мотосезон официально закрыли" Спасатели пришли на помощь косуле Спасатели пришли на помощь косуле Что с такими делать? Что с такими делать? Пиватизация и глиноборства: подборка каламбуров и лингвошуток Пиватизация и глиноборства: подборка каламбуров и лингвошуток Китовое кладбище на Чукотке Китовое кладбище на Чукотке В Калининградском зоопарке прошли учения по поимке сбежавшего тигра В Калининградском зоопарке прошли учения по поимке сбежавшего тигра
10 людей, которые хотели быть похожими на своих кумиров, но переборщили с пластикой

10 людей, которые хотели быть похожими на своих кумиров, но переборщили с пластикой

245791
21
Сегодня в погоне за идеальной внешностью люди часто прибегают к помощи пластических хирургов. Вот только представления об этих самых идеалах у всех разные. Но интереснее всего получается, когда пластикой начинают увлекаться ярые фанаты в надежде стать похожими на своих кумиров. Что из этого получается — смотрите в этой подборке.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
175  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
6
Виктория 9 лет назад
а почему та,что под карикатуру свою косит ,не сделала себе талию ,как у карикатуры?
70
Матрёшка 10 лет назад
я не верю, что говорю это, но мужик еосящий под Рики Мартина получился очень даже симпатичным.(явно лучше чем было)
48
ЯнаПотапова 10 лет назад
Деньги некуда людям жевать. Откуда они вообще у них есть??? Мозги лучше бы прокачали на эти деньги
388
6
Lida Elizeva 10 лет назад
Идиоты и идиотки, где бабки берёте на свой идиотизм???
131
Татьяна Бондарь 10 лет назад
Походу, только Супермен более-менее прилично выглядит, да еще,может быть, псевдо-кореец, если снять макияж. Остальное - тихий ужас.
Про близняшек - вранье, обе дуры явно увеличивали губы, грудь. Вряд ли у одной из них это натурально. Просто обе решили одновременно "украсить" себя пластикой.
−2
Дмитрий Татьяна Бондарь 10 лет назад
На самом деле супермен лучше бы просто накачался, а то лицо слишком уж женственно и неестественно на таком теле, кореец тоже страшноватый вышел на мой взгляд только Рики Мартин на человека похож... Хотя если не любишь себя такого какой ты есть кто же тебя тогда полюбит.
164
ну это по моему маразм , таким людям лечиться надо , а не операции делать , коли уж деньги позволяют...
PS ну с блезняшками конечно чувак в шоколаде думаю, особенно судя по его довольной физиономии)
164
Liubarscaia Maria 10 лет назад
Тот же вопрос:"От куда деньги на все это?"Особенно у тех кто еще пожить то толком не успели,молодые совсем.Это ведь не пошел укольчик сделали,пластырь наложили и шуруй.Восстановление после каждой операции,кошмар,какая же у них дикая регенерация.
Карикатура на саму себя-вот как-то совсем старшно.У карикатуры на талии спасательный крут(в виде уточки)-а в реале у нее талия как тот спасательный круг
.А соски в форме сердечек-это как
?Жуть!
И тот идеальный папаша и муж
Как может быть уравновешенным человек с тягой к такой внешности
4
Никитина Любовь 10 лет назад
Аж страшно
17
Elfys Vitaly Tsinovkin 10 лет назад
Это как же себя не уважать надо, чтоб тягать одного и того же мужика на пару еще с кем-то. Неужто такого добра не найти больше?
279
КоньАгонь Vitaly Tsinovkin 9 лет назад
Щеастенькие! У меня соседка похожая есть... копаеться по утрам в контейнере.
3
Ivan Nikolaev 10 лет назад
Им всем бы в России пожить немного. Сразу бы дурь выветрилась из мозгов.
65
KIDel 10 лет назад
Показать ещё 28 комментариев (из 150)
Показать ещё

На что жалуетесь?