FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём
Что стало с лицом известной актрисы Кэтрин Зеты-Джонс

Что стало с лицом известной актрисы Кэтрин Зеты-Джонс

290747
15
Кэтрин Зета-Джонс с самого начала своей карьеры покорила мужчин не только актерским талантом, но и эффектной внешностью, которую похоже она совсем не желает терять. Совсем недавно она была замечена на благотворительном вечере в Нью-Йорке в компании своего мужа Майкла Дугласа, и к слову сказать, нельзя было не заметить как изменилось её лицо по сравнению с прошлыми годами.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
459  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
141
Ей сейчас 48 лет и она ПРЕКРАСНО выглядит для своего возраста! Это при том, что ей пришлось пережить - рак у любимого человека и большие проблемы с собственным здоровьем. У неё естественное ухоженные лицо.
352
Messa1ina 8 лет назад
автор, ты гореть в аду будешь за такие вот постики. Там для таких как ты уже установлен отдельный котел с названием "Уроды, которые думают что с годами становятся моложе и свежее". Зета очень красивая и в меру талантливая актриса и ты тут со своими сморщенными мозгами размером с половинку грецкого орешка "АААА ПАААНИКА, МАРЩИНЫ ОТАКЕ!!!11 ЧТо стаЛо с лиЦОМ Зеты!!!!11" Что стало? Постарела ... Тебя крупным планом сними - ты в любом возрасте будешь вызывать отвращение своими угрями и расширенными порами, небось черные точки на носу размером с кофейные зерна, а все крассафчегом себя мнишь. У меня все
71
Илья Смелов 8 лет назад
Хрен с ней с Зетой. Дуглас совсем старик уже...
6
psix 9 лет назад
С пенсом живет хули и выглядит не ахти
439
александра 9 лет назад
Хирург постарался пластика
7
Во-первых , прожитые годы никого не молодят. Фотография выполнена с натуры без ретуши, все нормально. Если посмотреть на наших "красавец" без макияжа, то результат будет реальный . По мне так лучше красиво взрослеть, чем накачивать свое лицо и выглядеть как манекен. Взять к примеру нашу уважаемую Надюшу Бабкину , и других актрис.. Видно вмешательство косметологов, так что --кому что!?!? Натура лучше." Чем кумушек считать трудиться , не лучше ль на себя кума оборотиться"
6
ЮрийЧусов 9 лет назад
Фу бля...какая она страшная....а ведь ей всего по моему 45....Пилар Монтенегро ее ровесница, 3 года назад снялась для Плэйбоя- небо и земля!
9
Ваня Иванов 9 лет назад
Лицо современной женщины - это её титьки.
0
Ольга Ковалева 9 лет назад
А по моему это монтаж...Она же следит за собой и деньги для этого есть...Так что, думаю,специально исправили и составили фото...
37
Это называется старость.
1
Игорь Бычков 9 лет назад
Это Дуглас из нее все соки выпил. Уматал девку.
0
Евгений 9 лет назад
просто "C 2011 года страдает от биполярного аффективного расстройства". Взято с кинопоиска
0
korahezra29 9 лет назад
Все стареют
87
Bart Simpson 9 лет назад
Да лааадно, по-сравнению в Дугласом она выглядит как девочка!
9
Ваня Иванов Alecs72 9 лет назад
Целлюлит - это достояние "тёлок". У доярок и прочих "Манек" целлюлит невоэможен даже в старости.Невозможно любить до старости станок для секса, до старости любят только любимую женщину.
Показать ещё 29 комментариев (из 435)
Показать ещё

На что жалуетесь?