FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Девушку задержали и депортировали из ОАЭ из-за внешности Девушку задержали и депортировали из ОАЭ из-за внешности Эксперимент в баре: девушка пыталась “развести” мужчин на коктейль Эксперимент в баре: девушка пыталась “развести” мужчин на коктейль Подборка нетривиальных провалов, участники которых могут признать себя чемпионами неудачи Подборка нетривиальных провалов, участники которых могут признать... За фасадом «премиального» ЖК — битый кирпич и палки: москвичи ужаснулись состоянию домов «топового» застройщика За фасадом «премиального» ЖК — битый кирпич и палки: москвичи... "Рот закрой свой поганый!": в Санкт-Петербурге мужчина ударил школьницу за мат "Рот закрой свой поганый!": в Санкт-Петербурге мужчина ударил... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Жену Макрона зарегистрировали под мужским именем на налоговом сайте Жену Макрона зарегистрировали под мужским именем на налоговом сайте Я настоящий русский мужик!: Бразилец Вальтер Уокер одержал очередную победу Я настоящий русский мужик!: Бразилец Вальтер Уокер одержал... Гора, которая появилась на Земле раньше кислорода. Уральский Карандаш существует 3,5 млрд лет Гора, которая появилась на Земле раньше кислорода. Уральский... "Объясните детям, что это опасно": в Россию пришёл новый подростковый челлендж под названием "Разбивающий череп" "Объясните детям, что это опасно": в Россию пришёл новый... Дети пытаются достать мандарин из стакана с водой Дети пытаются достать мандарин из стакана с водой Чтобы помнили. Владимир Яковлевич Балон Чтобы помнили. Владимир Яковлевич Балон Пёс не хочет отпускать хозяина на работу Пёс не хочет отпускать хозяина на работу Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Подробное описание развития внутри яйца: интереснейший процесс, который мало кто знает Подробное описание развития внутри яйца: интереснейший процесс,... Подростки пытаются достать диск из коробки Подростки пытаются достать диск из коробки Мотосезон всё никак не заканчивается Мотосезон всё никак не заканчивается
11 странных картин, проданных за миллионы долларов

11 странных картин, проданных за миллионы долларов

73458
11
Представляю вашему вниманию подборку довольно странных и даже ничем не примечательных картин, проданных за миллионы долларов.
×

Источник:

Метки: Стоимость   картина   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
582  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
205
Aleksej 10 лет назад
Бля...да я оказывается потенциальный миллионер. Я только такие картины и умею рисовать
47
АндрейВоробей 10 лет назад
Тот случай, когда художник от слова "худо".
476
Shum 10 лет назад
Зря в подборку первую картину поместили. Это только срач будет... А в целом интересьненько. Глаза видят цифры, а мозг напрочь отказывается понимать "ЗА ЧТО ТАКИЕ ДЕНЬГИ ???".
86
Александр 10 лет назад
Сами рисуют,сами покупают_так отмывают бабло...
246
Николай Константиновский TrinitiNeveri 10 лет назад
ипать ты дно!
−355
КАЛ 10 лет назад
ЗА ГОВНО, ПОХОЖЕЕ НА ХОХЛОЖОПЫЙ ФЛАГ ТАКИЕ БАБКИ, ЧЕ ЗА БРЕД!? В ПЕЧЬ ЭТО ГОВНО ФАШИСТКОЕ, В ПЕЧЬ!

Показать ещё 5 ответов (из 20)
−355
КАЛ vitaliy__p 10 лет назад
культурный ЭвропЭэц....
−10
vitaliy__p КАЛ 10 лет назад
наследие совка не так быстро выведешь
−355
КАЛ vitaliy__p 10 лет назад
да ты и есть тот самый савок..))
−10
vitaliy__p КАЛ 10 лет назад
вижу ничего умнее не придумал.... ну да чему у вас там можно научиться? Только парафинить друг друга, а любая другая точка зрения воспринимается всегда как враждебная, подлежащая уничтожению
394
Sergey 10 лет назад
мне почему-то кажется , что это какая то схема отмывания бабла .ну например есть у меня 100 лямов грязных денег . я открываю свою небольшую галерею и заказываю 10 подобных полотен пусть по 10 000 у "художников " которые ну хоть как то "засвеченны" . выставляю на аукцион , а сам даю 90 лямов известному "ценителю искусства " или просто легальному трастовому фонду какого-то миллионера. он на 80 покупает это говно . и всем хорошо - у меня 80 "честных лямов за картинку . у фонда 90 грязных , которые при его объеме растворятся запросто . ну не должно быть такого количества идиотов с такими деньгами
Показать ещё 44 комментария (из 523)
Показать ещё

На что жалуетесь?