FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  Поездка в купе закончилась нотацией Поездка в купе закончилась нотацией Дорогие будни: студентка рассказала, во сколько обходится её день Дорогие будни: студентка рассказала, во сколько обходится её день Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Умер Всеволод Шиловский Умер Всеволод Шиловский Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель Ни убавить, ни прибавить Ни убавить, ни прибавить Регулировщик, который любит свою работу Регулировщик, который любит свою работу "Самой сильной женщиной мира" в США стал биологический мужчина "Самой сильной женщиной мира" в США стал биологический мужчина Поркупин:  смертельно опасный зверь, о котором мало кто знает Поркупин: смертельно опасный зверь, о котором мало кто знает Популярный оренбургский фитнес-блогер умер во время марафона по набору веса Популярный оренбургский фитнес-блогер умер во время марафона по... Неронка и ЖЖ: сборник каламбуров и лингвошуток Неронка и ЖЖ: сборник каламбуров и лингвошуток Американец попытался выхватить табельное оружие у заместителя шерифа Американец попытался выхватить табельное оружие у заместителя шерифа В России предложили выдавать дипломы инженерам только после трёх лет отработки на производстве В России предложили выдавать дипломы инженерам только после трёх... 22 шедевральных примера макросъёмки, открывающих взору невидимые вселенные 22 шедевральных примера макросъёмки, открывающих взору невидимые... Обет молчания: шокирующая правда о тихих родах Кэти Холмс Обет молчания: шокирующая правда о тихих родах Кэти Холмс Маленький конь с большим и добрым сердцем Маленький конь с большим и добрым сердцем Блогер, хваливший безопасность Токио, стал жертвой нападения Блогер, хваливший безопасность Токио, стал жертвой нападения Инженер создал лампу с «чёрной дырой», от которой невозможно отвести взгляд Инженер создал лампу с «чёрной дырой», от которой невозможно...
 На кого работает российское телевидение?

На кого работает российское телевидение?

5481
2
Средства массовой информации, следуя логике, необходимы для того, чтобы информировать население. Вопрос только о чем информировать?

Источник:

Метки: Видео   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−223
−192
Hans Kloss 10 лет назад
Но ведь в противовес тому что написал аффтар,советские фильмы так же показывают.Только почему то они не пользуются популярностью у молодежи-слишком они скучные.А негатив -притягивает,как магнит,повышает адреналин,ну даже те ж фильмы германики.
Хотя из последнего мне понравилась российская комедия "Овечка долли была злая"-снято как раз в старом добром стиле,вот и делайте вывод-если захотят -все можно снять,даже сейчас.
−192
Hans Kloss Анатолий БЕЗВЕДЕРНЫЙ 10 лет назад
звезда,культура,5канал,1канал-советских полно-их даже в 90е не прекращали показывать
Во-вторых, а двадцать лет не прошли даром, когда тебя пихают определенным видом еды, другой уже и не хочется.
Дык может и не надо?Мои одноглазники посмотрев звездные войны,в 91м,гостью из будущего без смеха уже не могли смотреть.
А если брать фильмы 30х годов,чёрно белые,с громким звуком-то они вообще сегодня не актуальны.
−60
zedsd3ad _Tango_ 10 лет назад
суть тут не в документе , дело то в том что человек видит большую пропасть между реальностью и виртуальной реальностью и я тоже ее вижу! У нас политики все белые и пушистые сотни лет совествуют институты призванные бороться с голодом и тд и тп ! НO ЧТО МЫ ВИДИМ В РЕАЛЬНОСТИ ? политики призвание СЛУЖИТЬ народу грабят его! зажигают все больше войн ! институты работают сотни лет а гoладающих все больше ! я тоже читая вот такие статьи готов верить им а не уродам которые 23 года мне гавно в голову заливают !
−60
zedsd3ad _Tango_ 10 лет назад
эмм ну к примеру я часто смотрю канал Discovery ! Animal planet и тд назови мне хоть один альтернативный русский канал ?
−60
zedsd3ad 10 лет назад
альтернатива типа к1 (animal planet) смотреть как макаки мочат друг друга или как приматы за надувным шариком бегают ?
−60
zedsd3ad 10 лет назад
да ладно что там писуля Даллеса . Протокол сионских мудрецов тоже бред и вымысел ?
−60
zedsd3ad _Tango_ 10 лет назад
вот напишите мне вы даун или что ? кто то где то строит ПЛАНЫ по парабашению СУКА целой земли он по твоему будет сука БЕГАТЬ ЛИСТОВКИ РАСКИДИВАТЬ ??*??! НУ ТАК ВОТ МНЕ СТАЛО ИЗВЕСТНО О ЭТИХ планах! а ты узнал и пишиш все не так даказали и тд а мне сказу все понятно стало !
−60
zedsd3ad _Tango_ 10 лет назад
да чета меня понесло, извини .
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−220
Тоша 10 лет назад
При совке было заепись настолько, что он аж внезапно накрылся песд.. А по телеку да, кубанские казаки и Надя прилетела в Моську к Мягкову с веником
259
Володя 10 лет назад
Слова нет, а жопа есть.
Показать ещё

На что жалуетесь?