FISHKINET
Зачем ломиться в закрытые двери Зачем ломиться в закрытые двери В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов Турецкий военно-транспортный самолёт потерпел крушение в Грузии Турецкий военно-транспортный самолёт потерпел крушение в Грузии Кормические отношения и душиншилла: каламбуры и лингвошутки Кормические отношения и душиншилла: каламбуры и лингвошутки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих Примерно так выглядит отсутствие мозга Примерно так выглядит отсутствие мозга Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание Комнатный гангстер Комнатный гангстер Драматический момент: спасение котов из пожара Драматический момент: спасение котов из пожара 10 фактов, демонстрирующих неожиданные повороты жизненных реалий 10 фактов, демонстрирующих неожиданные повороты жизненных реалий Девушка рассказала, при каких условиях женская измена «не считается» Девушка рассказала, при каких условиях женская измена «не считается» 14 примеров интересного дизайна, которые заставляют иначе смотреть на привычные вещи 14 примеров интересного дизайна, которые заставляют иначе смотреть... Почему вещи с маркетплейсов почти никогда не сидят на покупателе так же, как на фото Почему вещи с маркетплейсов почти никогда не сидят на покупателе... Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную расплату На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную... Эксперт заявил, что россияне платят за ЖКХ всего 30-50% от реальной стоимости услуг Эксперт заявил, что россияне платят за ЖКХ всего 30-50% от...
 На кого работает российское телевидение?

На кого работает российское телевидение?

5481
2
Средства массовой информации, следуя логике, необходимы для того, чтобы информировать население. Вопрос только о чем информировать?

Источник:

Метки: Видео   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−223
−192
Hans Kloss 10 лет назад
Но ведь в противовес тому что написал аффтар,советские фильмы так же показывают.Только почему то они не пользуются популярностью у молодежи-слишком они скучные.А негатив -притягивает,как магнит,повышает адреналин,ну даже те ж фильмы германики.
Хотя из последнего мне понравилась российская комедия "Овечка долли была злая"-снято как раз в старом добром стиле,вот и делайте вывод-если захотят -все можно снять,даже сейчас.
−192
Hans Kloss Анатолий БЕЗВЕДЕРНЫЙ 10 лет назад
звезда,культура,5канал,1канал-советских полно-их даже в 90е не прекращали показывать
Во-вторых, а двадцать лет не прошли даром, когда тебя пихают определенным видом еды, другой уже и не хочется.
Дык может и не надо?Мои одноглазники посмотрев звездные войны,в 91м,гостью из будущего без смеха уже не могли смотреть.
А если брать фильмы 30х годов,чёрно белые,с громким звуком-то они вообще сегодня не актуальны.
Показать ещё 5 ответов (из 15)
−60
zedsd3ad _Tango_ 10 лет назад
вот напишите мне вы даун или что ? кто то где то строит ПЛАНЫ по парабашению СУКА целой земли он по твоему будет сука БЕГАТЬ ЛИСТОВКИ РАСКИДИВАТЬ ??*??! НУ ТАК ВОТ МНЕ СТАЛО ИЗВЕСТНО О ЭТИХ планах! а ты узнал и пишиш все не так даказали и тд а мне сказу все понятно стало !
−60
zedsd3ad _Tango_ 10 лет назад
да чета меня понесло, извини .
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−220
Тоша 10 лет назад
При совке было заепись настолько, что он аж внезапно накрылся песд.. А по телеку да, кубанские казаки и Надя прилетела в Моську к Мягкову с веником
259
Володя 10 лет назад
Слова нет, а жопа есть.
Показать ещё

На что жалуетесь?