FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой В Краснодаре  лифт сорвался и пролетел несколько этажей В Краснодаре лифт сорвался и пролетел несколько этажей Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Подросток плюнул на спину полицейскому Подросток плюнул на спину полицейскому Парень пожалел, что решил обидеть собаку Парень пожалел, что решил обидеть собаку "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета устроила истерику в суде Екатеринбурга "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета... Лох - это судьба Лох - это судьба Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-мм, при нём-мм! Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-мм, при нём-мм! Житель Афганистан ударил ножом омича Житель Афганистан ударил ножом омича Рейдерский захват принадлежащей Китаю компании Nexperia не получился Рейдерский захват принадлежащей Китаю компании Nexperia не получился Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на гербе России Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на... Временное жилище под упавшим деревом Временное жилище под упавшим деревом Теперь и зимой: на смену электросамокатам пришли электроснегокаты Теперь и зимой: на смену электросамокатам пришли электроснегокаты Самый умный дом Самый умный дом Тарпейская скала: обрыв позора для предателей Рима Тарпейская скала: обрыв позора для предателей Рима В Подмосковье задержали серийного убийцу В Подмосковье задержали серийного убийцу Госдума ужесточила правила получения медицинского полиса трудовыми мигрантами Госдума ужесточила правила получения медицинского полиса трудовыми... Настоящий капитан «Калипсо»: история любви и предательства Симоны Кусто Настоящий капитан «Калипсо»: история любви и предательства Симоны...
Особняк Playboy выставлен на продажу за $200 млн., но с одним условием

Особняк Playboy выставлен на продажу за $200 млн., но с одним условием

78106
3
Теперь любой желающий сможет поселиться в особняке Playboy в Лос-Анджелесе, если, конечно, заплатит $200 млн. и согласится на одно довольно сомнительное условие.

Источник:

Метки: Playboy   особняки   продажи   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
142  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
13
Radoslava Vialenna 10 лет назад
бесплатно отдаст - приму условие. Если конечно оно полностью изложено тут и сюрпризов в виде еще пары - тройки обязательств не появится)
174
Веталька Сап 10 лет назад
Как всегда люди пытаются сделать что то из ничего!
4
Boris Nadirashvili 10 лет назад
Пакуйте, беру
457
Konstantin Rovensky 10 лет назад
А дедушка Хью очень даже ушлый тип. Грудастые блондинки так радовались что попали в гарем к Хью, надеялись разодрать все его имущество, после того как он ласты двинет. А нифига. Он сейчас все продаст, с условием пожизненного пользования, а деньги прокутит. В итоге и поживет в свое удовольствие и всяким прилипалам ничего не оставит.
391
alex 10 лет назад
У нас в 90е тоже так любили делать. :) Мужик стальные яйца, ничего не боится. :)
315
acter 10 лет назад
забираю)
Показать все 6 ответов
−15
беру епту...
−133
А сам Хью Хефнер хоть в курсе-то, что дом продается? А то я знавал одних товарищей, котолрые продавали квартиру вместе с проживающей в ней бабкой. Бабка была такая старая, что принимала приходящих покупателей за работников собеса.
Показать ещё 32 комментария (из 104)
Показать ещё

На что жалуетесь?