FISHKINET
Не ждите распродажу 11.11, обновляйте пылесос уже сейчас Не ждите распродажу 11.11, обновляйте пылесос уже сейчас Видео из салона Audi A5, водитель которой на днях убил трёх человек Видео из салона Audi A5, водитель которой на днях убил трёх человек Как выглядит день кассира в деревне Как выглядит день кассира в деревне "Схема рабочая, но с вариациями": блогер купила курс марафона у Блиновской и рассказала, как изменилась её судьба "Схема рабочая, но с вариациями": блогер купила курс марафона у... Подмосковный Минтранс показывает, до чего скандинавская ходьба доводит Подмосковный Минтранс показывает, до чего скандинавская ходьба доводит Как делают 50-тонные поворотные подшипники Как делают 50-тонные поворотные подшипники Когда ты смелый только за стеклом Когда ты смелый только за стеклом ФСБ лишила гражданства 10 уроженцев Средней Азии из-за угрозы нацбезопасности ФСБ лишила гражданства 10 уроженцев Средней Азии из-за угрозы... Актёр Роман Попов о страхе смерти Актёр Роман Попов о страхе смерти Русские огурцы покоряют Нью-Йорк Русские огурцы покоряют Нью-Йорк Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии В Госдуме поддержали запрет на празднование Хэллоуина в образовательных учреждениях РФ В Госдуме поддержали запрет на празднование Хэллоуина в... Тем временем в Испании: семья уже полтора года пытается вернуть жилище, которое захватили окупасы Тем временем в Испании: семья уже полтора года пытается вернуть... Грандиозное зрелище: огромный кусок откололся от ледника в Таджикистане Грандиозное зрелище: огромный кусок откололся от ледника в... Драка двух кротов Драка двух кротов Подборка про Французов Подборка про Французов Коту сделали глазную операцию, и теперь второй питомец прикрывает свой глаз, подражая ему Коту сделали глазную операцию, и теперь второй питомец прикрывает... Самолет американской метеоразведки залетел в центр урагана Самолет американской метеоразведки залетел в центр урагана 35 доказательств, что котикам везде удобно 35 доказательств, что котикам везде удобно
Особняк Playboy выставлен на продажу за $200 млн., но с одним условием

Особняк Playboy выставлен на продажу за $200 млн., но с одним условием

78106
3
Теперь любой желающий сможет поселиться в особняке Playboy в Лос-Анджелесе, если, конечно, заплатит $200 млн. и согласится на одно довольно сомнительное условие.

Источник:

Метки: Playboy   особняки   продажи   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
142  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
13
Radoslava Vialenna 10 лет назад
бесплатно отдаст - приму условие. Если конечно оно полностью изложено тут и сюрпризов в виде еще пары - тройки обязательств не появится)
174
Веталька Сап 10 лет назад
Как всегда люди пытаются сделать что то из ничего!
4
Boris Nadirashvili 10 лет назад
Пакуйте, беру
457
Konstantin Rovensky 10 лет назад
А дедушка Хью очень даже ушлый тип. Грудастые блондинки так радовались что попали в гарем к Хью, надеялись разодрать все его имущество, после того как он ласты двинет. А нифига. Он сейчас все продаст, с условием пожизненного пользования, а деньги прокутит. В итоге и поживет в свое удовольствие и всяким прилипалам ничего не оставит.
391
alex 10 лет назад
У нас в 90е тоже так любили делать. :) Мужик стальные яйца, ничего не боится. :)
315
acter 10 лет назад
забираю)
Показать все 6 ответов
−15
беру епту...
−132
А сам Хью Хефнер хоть в курсе-то, что дом продается? А то я знавал одних товарищей, котолрые продавали квартиру вместе с проживающей в ней бабкой. Бабка была такая старая, что принимала приходящих покупателей за работников собеса.
Показать ещё 32 комментария (из 104)
Показать ещё

На что жалуетесь?