FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужчина сорвал урок по вокалу Мужчина сорвал урок по вокалу Неудачная попытка ограбления склада Неудачная попытка ограбления склада Последние мгновения жизни путешественника, встретившего медведя в Греции Последние мгновения жизни путешественника, встретившего медведя в... Учитель из Екатеринбурга, бросивший ручку в школьника, приговорён к 1,5 годам исправительных работ Учитель из Екатеринбурга, бросивший ручку в школьника, приговорён... Кошмар грабителя Кошмар грабителя "Приехал - отработал - уехал": министр экономического развития РФ сообщил об изменении вектора миграционной политики "Приехал - отработал - уехал": министр экономического развития РФ... Без ДТП. Претендент на лишение прав Без ДТП. Претендент на лишение прав 10 фактов, ломающих шаблонные представления об окружающем мире 10 фактов, ломающих шаблонные представления об окружающем мире Как легко завязать угловой узел на брезенте Как легко завязать угловой узел на брезенте Спасение неосторожного лосёнка Спасение неосторожного лосёнка "Показуха как стиль жизни": в соцсетях обсуждают шикарный свадебный кортеж в Чечне "Показуха как стиль жизни": в соцсетях обсуждают шикарный... Мама провожает сына в армию Мама провожает сына в армию Мужчина пытается сдать в ломбард "редкую" купюру Мужчина пытается сдать в ломбард "редкую" купюру 20 животных, как будто сошедших с полотен эпохи Возрождения 20 животных, как будто сошедших с полотен эпохи Возрождения МКАД. Даже не тормозил МКАД. Даже не тормозил Перестроился, встал, получил удар Перестроился, встал, получил удар Фигурки из мякиша, нарды, одежда: в колонии "Черный дельфин" сообщили об увеличении спроса на продукцию, сделанную заключёнными Фигурки из мякиша, нарды, одежда: в колонии "Черный дельфин"... Живой забор миллиардера Джеффа Безоса Живой забор миллиардера Джеффа Безоса
 Если мне не дадут жить с животными, я выйду на площадь, оболью себя бензином и подожгу

Если мне не дадут жить с животными, я выйду на площадь, оболью себя бензином и подожгу

647
1
«Я умолял судебных приставов, буквально встал перед ними на колени, просил их не трогать моих животных, но меня даже не пустили на мой земельный участок»
Метки: животные   отношения   собаки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
8  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
1
Mila 10 лет назад
похоже, цивилизованные методы решения проблем нам чужды... заграница зато глаза режет...
14
Tatiana Fyodorova 10 лет назад
Боже мой, сейчас-то что себя поджигать?45 собак убиты властями "вывезено из приюта" УБИТЫ ВЛАСТЯМИ СРЕДИ БЕЛА ДНЯ У СЕБЯ ДОМА.Спасибо, что хоть хозяина оставили в живых.Это вам, господа, не Америка , здесь с Вами церемонится никто не будет. И это нужно понять и смириться. В этой стране нужно бежать от людей , чем дальше, тем лучше .Это , конечно , моё субъективное мнение.
−4
Евгений 10 лет назад
Интересно, а как соседи за таким забором разглядели антисанитарию? хотя конечно полсотни собак подванивают и на приличном расстоянии ... тут как бы не всё однозначно ... дело мужик делает хорошее, но приют для собачек в жилом посёлке ..человек по сути решает вопрос бездомных животных и безопасности людей (на улице эти бездомные животинки чего доброго и нападать будут) ... выделите ему соток 10 земли рядом с посёлком, но не прям в нём, да с учётом розы ветров, что бы запахи не несло в сторону людского жилья и нет проблемы ...
Показать ещё

На что жалуетесь?