FISHKINET
Китайцы первыми в мире приготовили куриные крылышки на орбите Китайцы первыми в мире приготовили куриные крылышки на орбите В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135 миллионов рублей В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135... Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» Грузовые войны: как Литва закрыла границу, а Белоруссия ответила зеркально Грузовые войны: как Литва закрыла границу, а Белоруссия ответила... 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их в урну Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их... Китайцы готовят ксеноморфов Китайцы готовят ксеноморфов Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Инвалидная коляска для кота Инвалидная коляска для кота Переоценила свои силы: девушка случайно ударила парня Переоценила свои силы: девушка случайно ударила парня Собака там выглядит самой умной Собака там выглядит самой умной Чего боятся телефонные мошенники? Чего боятся телефонные мошенники? Транспортировка буйного пушистого пассажира Транспортировка буйного пушистого пассажира Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени В музее Тайваня экспонат приняли за грязное зеркало В музее Тайваня экспонат приняли за грязное зеркало
Еще 10 фильмов, запрещенных по не самым очевидным причинам (11 фото)

Еще 10 фильмов, запрещенных по не самым очевидным причинам (11 фото)

41646
11
Любой режиссер знает, что снять такой фильм, который понравился бы всем сразу, невозможно в принципе. Но если кинокартину запрещают на территории целой страны, значит, фильммейкеры покусились на устои общества. Правда, культурные, идеологические и моральные стандарты в каждом государстве различаются, поэтому иной раз стороннему зрителю сложно понять, почему тот или иной фильм признали вредоносным. Продолжая начатую на прошлой неделе тему, мы вместе с порталом Film.ru вспомнили еще десяток случаев, когда ни на что особо не претендующая кинопродукция вызвала возмущение и неприятие за рубежом, и попытались разобраться, почему так вышло.

Источник:

Метки: Кино   фильмы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
67
Penisaurus Rex 10 лет назад
А как же такой шедевр как "Борат"? В Казахстане его запретили.
8
Вадим Могильный 10 лет назад
Я бы ещё "Дом-2" запретил.
455
FedyaFedorov 10 лет назад
Вы ещё про "Ад Каннибалов" вспомните..
455
FedyaFedorov ROMEDROS 10 лет назад
Я смотрел тот ещё, классический, не переснятый классе в 10-11. На следующем ужастике я заснул, т.к. после "Ада" всё остальное позёрство и скукота. Ни один больше так не впечатлял, вплоть до "Многоножки" и "Сербского фильма".
−240
Lexa 10 лет назад
Абсолютно согласен с баном «Списка Шиндлера» - жиды прям такие страдальцы, будто вся война вокруг них вертелась! Хотя на деле русских погибло куда больше и по куда менее заслуженным поводам. Как говорится, "а велосипедистов-то за что?".
455
Ринат Lexa 10 лет назад
У нас тоже есть фильм похожий на "Список...". "Помни имя своё!", старый, но смотреть ну очень не по себе. Ну там бульбашей, русских и украинских мочат. И что? Вот это про наше? Да любая война это смерть и умирают ЛЮДИ!
92
emelyanov Ринат 10 лет назад
"Иди и смотри"
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−189
Bogdan Ivanov trdggfsdpoka 10 лет назад
Чушь! Ничего советского у нас не забанено. Запрещен лишь показ рузького дерьма. (Своего хватает)
−189
Bogdan Ivanov Che Guevara 10 лет назад
Ти про що? Який з цих фільмів є радянським?
356
Myasoslav Laban 10 лет назад
аффтар! не фашистская Германия, а нацистская, ну че за ёпт
−240
Lexa tibet 10 лет назад
хихи :) Да практически все исторические фильмы что-нибудь да переврут (правда, в угоду зрелищности) - и что? Теперь заниматься _в_искусстве_ буквоедством?!!! Тупость!
424
uid-v4gwsw25 Medved 10 лет назад
Да, казахи любят Бората :). Даже на соревнованиях гимн по ошибке из этого фильма ставят.
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?