FISHKINET
Битумная ловушка, образовавшаяся из-за жары в Магадане Битумная ловушка, образовавшаяся из-за жары в Магадане В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Смешные картинки Смешные картинки Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины души 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины... Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса Россия обогнала Германию по объёмам производства пива Россия обогнала Германию по объёмам производства пива В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками В Москве задержали министра транспорта Новгородской области В Москве задержали министра транспорта Новгородской области Автоблогер, сбивший во время дрифта мать с ребёнком, получил три года колонии-поселения Автоблогер, сбивший во время дрифта мать с ребёнком, получил три... Госдума приняла закон о штрафах за поиск экстремистского контента в интернете Госдума приняла закон о штрафах за поиск экстремистского контента... США вышли из ЮНЕСКО США вышли из ЮНЕСКО Спешенные велосипедисты без проблем перешли, самокатчик не смог... ДТП Спешенные велосипедисты без проблем перешли, самокатчик не смог... ДТП Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Во Вьетнаме курьеры «летают» по рекам на моторных лодках, чтобы успеть доставить посылки Во Вьетнаме курьеры «летают» по рекам на моторных лодках, чтобы... Уникальный лимузин VW Beetle по прозвищу Rollswagen пустят с молотка Уникальный лимузин VW Beetle по прозвищу Rollswagen пустят с молотка
ДиКаприо рассказал о самом страшном случае в своей жизни: полете в Россию

ДиКаприо рассказал о самом страшном случае в своей жизни: полете в Россию

214940
1
Недавно ДиКаприо побывал на шоу Эллен Дедженерес, где речь зашла о его "удачах". Лео рассказал, как чудом выжил, когда у него не раскрылся парашют, но самым страшным случаем в своей жизни он назвал полет в Россию на самолете с горящим двигателем. Актер так забавно передал диалог между стюардессой и русским пассажиром, что интервью быстро набрало популярность в интернете, а русский акцент Лео даже окрестили "самым сексуальным". Под катом видео с русскими субтитрами, специально для Фишек!

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
525  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
97
шизгара 9 лет назад
и это совсем не баян.)
0
Александр 10 лет назад
Удивляет , почему он про медведей умолчал , которые бегали по салону самолета ?
−40
Что за самолет был. Обычные пассажирские большие самолеты имеют четыре двигателя. Сидел бы себе дома- ничего бы не случилось. Не фиг в Россию летать.
5
Андрей Владимирович Поп толоконный лоб 10 лет назад
Это ж на чём ты летаешь, на всех среднемагистральниках два двигателя, даже на новейшем дримлайнере 2 движка, а там до 400 рыл на борту может лететь. В аэрофлоте ни одного четырехдвигательного самолета нет кстати.
8
Сергей serge Андрей Владимирович 10 лет назад
ну конечно нет. Умник).
205
vigor Андрей Владимирович 9 лет назад
до 400 РЫЛ - ха ха поржал, спасибо
2
Lucy 10 лет назад
Отличные гифки, по идее, но очень расплывчато. Как в тумане.
24
Packer 10 лет назад
Прикольно рассказал, меня аж гордость за наших взяла )))
349
Петров Павел 10 лет назад
нуууу, заливает..
307
Пузырьков 10 лет назад
отличный рассказчик..
1
Владислав Пузырьков 10 лет назад
артист!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−2
Dim Iiln 10 лет назад
Как всегда поносят Россию,пилотам бы лучше в ноги поклонился, чем с ухмылкой рассказывать, чего б он сделал крича и махая руками в салоне, чем его должна успокаивать стюардесса, подумал бы о чем говорит, клоун,если б это произошло с пилотами и самолётом заподной компании то наверняка на весь мир раструбили и подвиге и превосходстве... ПОЗОР похваляться чему цены не знаешь...
119
Светлана Петрова Dim Iiln 10 лет назад
димон, ты нихерааааа не просек иронию ..
просто какой -то дохлый номер- объяснять тебе что-то
114
Арнольд Светлана Петрова 10 лет назад
Да уж, ему уже ничего не поможет )))
28
Bonch Dim Iiln 10 лет назад
Да уж, ты точно пацанчик не российский, кроме двигателей крылья есть, так, что все по шалоболке. Зато пришёл домой и говоришь, вот типа фигня такая приключилась, и всё есть о чем побакланить на целый вечер
237
Alexandr.Pupkin 10 лет назад
Пусть лучше расскажет, зачем Титаник утопил.
−240
Lexa Порошок 10 лет назад
убил :))))))))))))))) Зачем же прям по мозолям!
470
Samuel Green 10 лет назад
за этот рассказ ему надо дать оскара черт бы его побрал
Показать ещё 48 комментариев (из 491)
Показать ещё

На что жалуетесь?