FISHKINET
Все новые iPhone сравнили по автономности (2 фото + видео) Все новые iPhone сравнили по автономности (2 фото + видео) Совсем страх потеряли Совсем страх потеряли Последние мгновения жизни путешественника, встретившего медведя в Греции Последние мгновения жизни путешественника, встретившего медведя в... Мужчина ударил ногой прохожего в переходе в Москве Мужчина ударил ногой прохожего в переходе в Москве Скрины из соцсетей             Скрины из... Грабители пожалели, что связались с фермером Грабители пожалели, что связались с фермером Мужчина сорвал урок по вокалу Мужчина сорвал урок по вокалу Пушистые хулиганы устроили разборки у входа в подъезд Пушистые хулиганы устроили разборки у входа в подъезд С такими друзьями и врагов не надо С такими друзьями и врагов не надо Неудачная попытка ограбления склада Неудачная попытка ограбления склада А потом удивляются, почему их все ненавидят А потом удивляются, почему их все ненавидят Женщину не устроила национальность врача Женщину не устроила национальность врача 30 покупок, ставших приятным сюрпризом или горьким разочарованием 30 покупок, ставших приятным сюрпризом или горьким разочарованием Стрекозы пируют у люка Стрекозы пируют у люка Не самый эффективный вариант торможения Не самый эффективный вариант торможения "Портит зрение и нервы": депутат Госдумы предложил отключать россиянам интернет хотя бы на выходные "Портит зрение и нервы": депутат Госдумы предложил отключать... Зрение подвело Зрение подвело Идеально неидеальные: 5 талантливых актёров с инвалидностью Идеально неидеальные: 5 талантливых актёров с инвалидностью Смотрительница тайком дает самке гориллы вкусняшки Смотрительница тайком дает самке гориллы вкусняшки
Балерина и ее дворец: где живет Анастасия Волочкова

Балерина и ее дворец: где живет Анастасия Волочкова

238530
14
Анастасия любит выложить что-нибудь впечатляющее в собственном Инстаграме. И кроме снимков почти обнаженной балерины на пляжах там можно увидеть не менее роскошные фотографии ее загородного жилища. Этот трехэтажный особняк смело можно называть дворцом. Тем более, и сама Волочкова без малейшего стеснения заявляет, что просыпается в своей спальне как принцесса! Что тут скажешь: интерьеры вполне соответствуют такому титулу, посмотрите сами.
×

Источник:

Метки: волочкова   дома   роскошь   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
815  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
88
Иван 8 лет назад
Я бы не побрезговал
8
Toximan 9 лет назад
И хде так сосать учат чтоб на такое заработать?
Да-да, завидую люто-ненавистно.
0
павел качура 9 лет назад
Это ничего общего с балетом не имеет. Это реклама сексуального объекта.
−246
Esther Terry Kadyrova 10 лет назад
у неё в камине СВЕЧИ?!!

а вообще, судя по фоткам, она живёт в основном в спальне, в гостиной и во дворе. А также два раза на лестнице и один раз в туалетной комнате. Невелик домик изнутри оказался)
4
Внешний вид дома прекрасен,а внутри тяжёлый,загруженный до безпредела-непонятно в доме ты или в театре 18 века.
15
ValeryVetrova 10 лет назад
Её непропорциональная фигура портит абсолютно всё!
9
Андрей Николаев 10 лет назад
Волочкова всё больше становится фриком,причём такое чувство,что она сама к этому стремится
401
Никитична 10 лет назад
Ну и что ?
3
Анатолий Кад. Александр 10 лет назад
Насосала, однако.
210
ArKost 10 лет назад
Почему нет фото с её гигантскими ластами!? Неправильные фото))
405
Александр 10 лет назад
набалеринила
405
Александр tirl 10 лет назад
тогда уж заинстаграмила ,то что набалеринила
Показать ещё 22 комментария (из 786)
Показать ещё

На что жалуетесь?