FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн От одной банки не умрёшь, но литры убивают: что на самом деле сказал врач про энергетики От одной банки не умрёшь, но литры убивают: что на самом деле... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном... В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и пузатыми компами В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и... Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста Клиническая дура Клиническая дура Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина Если вы увлекаетесь археологией, вам понравятся эти удивительные находки со всего мира Если вы увлекаетесь археологией, вам понравятся эти удивительные... Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Банки предложили запретить маркетплейсам снижать цены на товары через скидки и бонусы Банки предложили запретить маркетплейсам снижать цены на товары... «Она любила меха, а я — свою семью»: как первая красавица Франции променяла нежеланное дитя на свободу «Она любила меха, а я — свою семью»: как первая красавица Франции... До 7 лет за бесконтактное ДТП До 7 лет за бесконтактное ДТП 16 доказательств того, что жизнь с детьми и питомцами полна приключений 16 доказательств того, что жизнь с детьми и питомцами полна...
Вера Яматина, многодетная мама из Нижнего Новгорода, растит 21 ребенка

Вера Яматина, многодетная мама из Нижнего Новгорода, растит 21 ребенка

4854
3
«Всего в нашей семье 8 родных детей и 13 детей-сирот. 21 – это общее количество, некоторые уже выросли, и у нас теперь 13 внуков. Сначала я мечтала о девочке, но рождались только мальчики. Муж радовался сыновьям, но когда их стало шестеро, он вместе со мной начал мечтать о дочке. И в скором времени случилось чудо! Родилась наша первая дочка. А потом вторая. Уже после рождения первой девочки мы начали брать приемных детей.

Источник:

Метки: герои   гордость России   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Alexandr Astahov Dalila 10 лет назад
Простите, а папа/мама у Вас кто?

Пы.сы. у нас в стране бюрократии больше,чем медицины... отсутствует она только при наличии связей или денег
167
Людмила Dalila 10 лет назад
Делали где? Большие"центровые" города и периферия - это две большие разницы! Нам пришлось элементарную операцию по удалению аденоидов делать платно, так как у ребенка уже был перекрыта слуховая труба, и дальнейшее ожидание ухудшало бы слух. Бесплатно - очередь от полутора до трех месяцев!!!!!!!!!!! Платно - неделя на анализы и вперед, если все ОК, то через неделю и делают.

П.С. Пишу не из столицы, но и не из самого маленького города. Поэтому иногда даже две совершенно одинаковые ситуации в нашей стране в разных городах, выглядят абсолютно по разному "с точностью до наоборот".
9
RUS___174 10 лет назад
Хороший пример для подражания!!! Удачи Вам Добрые ЛЮДИ!!!))
13
Tar 10 лет назад
Молодцы!
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Показать ещё

На что жалуетесь?