FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в российских школах Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в... В сети прославился кот-самурай В сети прославился кот-самурай В китайском кафе подают кофе со свиными кишками В китайском кафе подают кофе со свиными кишками Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками "Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае В Киргизии полностью запретили порносайты В Киргизии полностью запретили порносайты 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее Как жители США двигают дрейфующий остров Как жители США двигают дрейфующий остров Пользователи обсудили времена, когда геолокация была типа «Мааам, я у Пети во дворе!», удивились, поностальгировали и испугались Пользователи обсудили времена, когда геолокация была типа «Мааам,...
Они решили снять свой танец на видео, но не подозревали, что в это время сзади вытворяет их отец!

Они решили снять свой танец на видео, но не подозревали, что в это время сзади вытворяет их отец!

104521
2
1
Включить все анимашки
Девочки решили снять на камеру свои танцы под популярную песню Silentó - Watch Me (Whip/Nae Nae), но не ожидали, что к ним присоединится отец. Девочкам определенного стоит взять такого папу в свой коллектив!

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Метки: Приколы   дети   отцы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
188  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
241
Тырса 9 лет назад
Батя крут!!!! Респект! Дочкам еще учиться и учиться
Комментарий удален
−443
75
Andrew Александр 9 лет назад
непохоже чёт
351
Viktor Hartmann 9 лет назад
ссуко, горизонтально снимать надо!
понакупят мобильничков, а руки из жопы и голова там-же
13
ОмакОоржак 9 лет назад
до папы расти да расти
213
Иван Иванов 9 лет назад
Батяня,красавчик!
25
Sergej Eremin Царь горы 9 лет назад
движения в начале один в один, потому что этот танец вообще-то на подобие флешмоба, посмотри на ютюбе, даже в официальном клипе, там он собрал нарезки от разных людей, которые танцевали этот танец
2
Nataly Savenko 9 лет назад
Отец ещё круче танцует, чем дочки!!))))
Комментарий удален
−41
Комментарий удален
6
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−6
Показать ещё 41 комментарий (из 160)
Показать ещё

На что жалуетесь?