FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями вышел на разговор Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями... Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его нарушением ПДД Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его... Петербургский вайб Петербургский вайб Кем на самом деле были Некромонгеры в "Риддике"? Их история намного интереснее, чем показано Кем на самом деле были Некромонгеры в "Риддике"? Их история... Видео для тех, кто любит покушать на заправке Видео для тех, кто любит покушать на заправке Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение сотруднице букетом цветов Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение... Урок истории в разных странах Урок истории в разных странах Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей планеты Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей... Наелся пряников и спит Наелся пряников и спит Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим, который чуть не вырвал им дверь в машине Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим,... Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые, как и маленькие Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые,... Испытание вертикалью: 17 жутких лестниц, с которых можно не вернуться Испытание вертикалью: 17 жутких лестниц, с которых можно не вернуться Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров дружбы среди животных Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Петербурге девушка опоздала на работу, потому что кот не давал ей уехать В Петербурге девушка опоздала на работу, потому что кот не давал... Мессенджер из недружественных: WhatsApp* может исчезнуть уже в августе Мессенджер из недружественных: WhatsApp* может исчезнуть уже в августе «Человейникам — стоп»: в Госдуме предложили спасать рождаемость малоэтажками «Человейникам — стоп»: в Госдуме предложили спасать рождаемость... Ну это же была моя квартира! Ну это же была моя квартира!
Хабаровск - самый красивый город в РФ!

Хабаровск - самый красивый город в РФ!

14018
31
Разбирая старый жесткий диск нашел вот такие фотографии своего родного,
любимого и самого красивого города на земле!
На авторство не претендую. Я отобрал самый лучшие из них и добавил свои комментарии, чтобы смотреть было интересно не только жителям Хабаровска.
Фотографии сделаны летом-осенью 2007 года.
Посвящается всем кто до сих пор живет в этом замечательном летом и очень суровом в зимнее время городе Ха.
Приятного просмотра!
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−15
Комментарий удален
−12
Комментарий удален
−17
Комментарий удален
−14
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−10
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
56
294
S.D. 10 лет назад
Всей душой люблю этот город! Такой приветливый, уютный...
229
ДмитрийМаслов Автор поста 10 лет назад
«Самый благоустроенный город России» — ежегодный конкурс среди городов России (с 2010 года — всех муниципальных образований), проводимый Росстроем.

Среди многократных победителей — Хабаровск, Саранск, Белгород, Красноярск, Новосибирск, Тюмень, Ангарск, Нижнекамск и Новороссийск.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Самый_благоустроенный_город_Россииhttps://ru.wikipedia.org/wiki/Самый_благоустроенный_город_России
−241
Петр Плотников 10 лет назад
Не хочу расстраивать, но самый красивый город в РФ это Питер, а потом идет Москва. В остальных смотреть особо нечего.
−241
Петр Плотников Андрей 10 лет назад
Я как бы тоже за Мкадом живу, и для меня Москва это Россия, особенно когда туда из Европы прилетаешь, понимаешь что это Россия. Каждый Москву по своему воспринимает. Жадность вообще в любых городах есть.
9
Bum 10 лет назад
Красивый город. Ни разу там не был. И наверняка не буду. Поэтому очень интересно посмотреть подобные фотоотчеты. Граждане, делайте больше подобных тем. Это интересно! Спасибо!
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?