FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли Министр образования Эстонии не знает, сколько будет восемь умножить на четыре Министр образования Эстонии не знает, сколько будет восемь... Кореец установил рекорд по количеству подтягиваний Кореец установил рекорд по количеству подтягиваний Что случилось с фишками? Что случилось с фишками? Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с ними «задушевные беседы» Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с... На улицах Далласа девушки устроили драку На улицах Далласа девушки устроили драку Умный не по годам Умный не по годам «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали Ты не ты, когда голоден! Ты не ты, когда голоден! Треш-блогер вызвал на алко-батл мэра Иркутского района Треш-блогер вызвал на алко-батл мэра Иркутского района В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Девушка поделилась советами, как выживать во Франции Девушка поделилась советами, как выживать во Франции В Москве росгвардейцы помогли жениху, чья «Волга» заглохла по пути на свадьбу В Москве росгвардейцы помогли жениху, чья «Волга» заглохла... Как устроены Змей Горыныч, Колобок и другие сказочные персонажи с точки зрения биологии Как устроены Змей Горыныч, Колобок и другие сказочные персонажи с... Ремонт шёл по плану, пока супруги не нашли лису у себя на кухне Ремонт шёл по плану, пока супруги не нашли лису у себя на кухне Поляки решили усложнить пейнтбол танками Поляки решили усложнить пейнтбол танками
Сколько тратили на себя русские цари и императоры

Сколько тратили на себя русские цари и императоры

65404
11
Сегодня в новостях то и дело мелькают российские чиновники в часах за несколько сотен тысяч евро, с квартирами за несколько миллионов евро и с прочими атрибутами роскошной жизни. Однако, как оказывается, традиция эта совсем не новая. В этой подборке несколько фактов о том, сколько денег тратили на себя цари и императоры Российской империи. Вы очень удивитесь этим цифрам.
×

Источник:

Метки: Россия   императоры   цари   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
450  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
1
Владислав 9 лет назад
Да, только цари были "помазанники", полное право имели, а сегодняшние это из ниоткуда - гопники, пролетариат и кгб. От этого очень печально
−3
DartRavan Владислав 9 лет назад
Какое право, окстись! Кто им его дал? Народ? Бог? Ахахаха. Их предки просто оказались самыми хитрыми и подлыми в смутное время, вот и пробились на трон. А что бы было не воняло - вот вам сказка о первом после Бога. Всё тоже самое что и теперь - дай срок и дети сегодняшних чиновников будут дворянами, объясняющие тупым, что их власть от всевышнего.
379
Iohan Oleinic 9 лет назад
Так, сколько тратил на себя царь Пётр I ?
−13
BUBUBU 9 лет назад
Дружба Николая 1 и Пушкина - бред чистой воды...
−3
DartRavan Rusber_Optic 9 лет назад
Вот николашка кровавый, царь? Да. Думал он о подданных? Нет. Когда наша эскадра погибла при Цусиме - эта тварь писала в дневнике, как он устал охотиться на ворон, а о каких-то там погибших просто не хочет думать. Хватит уже идеализировать - монархи такие же люди как и все. Я уж молчу о том, что передача власти по наследству сама по себе ущербна по сути.
−3
DartRavan жорик 9 лет назад
То есть ты хочешь сказать, что теперешние ворюги честнее прошлых? В точку.
Комментарий удален
−213
Комментарий удален
12
420
Александр 9 лет назад
Екатерининский Дворец копейки стоит по сравнению с олимпиадой в Сочи
Инфраструктура региона 430 млрд 900 млрд 1,3 трлн
Спортивные объекты 100 млрд 114 млрд 214 млрд
−3
DartRavan Александр 9 лет назад
А как ты посчитал цену дворца? Тебе так кто-то написали в посте и ты сразу с ней согласился и пошел развивать мысль дальше? Головой думать лень или не в состоянии?
19
Vitalie Gandrabura 9 лет назад
смотря по коментам, тут ни кто не знает историю своей страны. Вы разве не знали, что после Ивана грозного пошли правители сплошные иностранцы, которые боролись за власть с помощью русского мужика. Не знали что все императрицы иностранки и им меняли имена, не понятно от куда их брали, чтобы русским было привычнее русские имена....?Читайте историю, и наконец поймёте, что со всеми нами творится, как нас разводят
19
Vitalie Gandrabura sasha 9 лет назад
этот факт не влияет на весь смысл. С тех пор, когда нами правили "сослансы", нас грабили и уничтожали. Только свой выросший и воспитанный в России будет думать и о стране и о людях, как это было вплоть до Ивана Грозного. Ведь известно, что до него правители не заботились о своём статусе жить на широкую ногу, а жили в страхе божьем и заботились о своём народе и не объединялись с "иноверцами", а подписывали "дружбу" на года и продливали её
19
Vitalie Gandrabura 9 лет назад
Ну а что вы хотели... Иностранные правители думали лишь о своей шкуре! Они тратили огромные деньги страны, а русских мужиков отправляли на смерть из-за не пониманий между их заграничными родственниками. А в итоге их родственники мирились и сотни тысяч мужиков умирали напрасно!!!
98
ufcncp Vitalie Gandrabura 9 лет назад
Почему-то эти иностранцы для России земли прибавляли, проводили масштабные социальные и экономические реформы (Иван Грозный, Екатерина Великая и т.д.). дальше продолжать?
19
Vitalie Gandrabura ufcncp 9 лет назад
Ну так они мечтали, что Россия останется им, но вражда 2-х крупных "кланов" не дала этому сбыться. По этому и кидало наших солдат то против определённых стран воевать, то за них
Комментарий удален
−197
Комментарий удален
−4
58
ЧапайЖив 9 лет назад
в РФ только официально 100 с лишним миллиардеров, а сколько под чинушами прячется, вот поэтому я голосую только за КПРФ
Показать ещё 37 комментариев (из 414)
Показать ещё

На что жалуетесь?