FISHKINET
ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность (видео) ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность... Обзор на все виды ежей на территории России Обзор на все виды ежей на территории России Хозяйка думала, что потеряла свою собаку, но спустя три года нашла её — благодаря банке пива Хозяйка думала, что потеряла свою собаку, но спустя три года нашла... Жесты, которыми пользуются в Японии Жесты, которыми пользуются в Японии Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА избил прохожего за замечание о публичном намазе "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА... Я бы побоялся такое опережать Я бы побоялся такое опережать Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов 13 неожиданных фактов о мире вокруг нас 13 неожиданных фактов о мире вокруг нас Да что с ними не так? Да что с ними не так? Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал Пенсионер, в дом которого врезалась дочь Цапка, отказался от помощи администрации и намерен судиться Пенсионер, в дом которого врезалась дочь Цапка, отказался от... История в красках: 15 фото, которые делают прошлое ближе История в красках: 15 фото, которые делают прошлое ближе 20 алогичных решений, которые способны принять только котики 20 алогичных решений, которые способны принять только котики В Алтайском крае вынесли мягкий приговор цыгану, угрожавшему расправой электрику В Алтайском крае вынесли мягкий приговор цыгану, угрожавшему... Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети Мышиный апокалипсис в Австралии Мышиный апокалипсис в Австралии 30 трогательных семейных снимков, которые сделают день светлее 30 трогательных семейных снимков, которые сделают день светлее Фильтр для воды улучшает вкус алкоголя Фильтр для воды улучшает вкус алкоголя
О пользе чтения мануалов или "Туалетная тревога"

О пользе чтения мануалов или "Туалетная тревога"

11832
2
И смех и грех...
Комично трагический случай во время ВОВ на немецкой подлодке...
Метки: ВОВ   немцы   подлодки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−3
208
Павел Глубоков Дискорд 10 лет назад
на Советских точно есть, рассказывали те кто служил на дизелях... Говорили что пару раз их фекалиями обдавало, по незнанию че как кутить...
94
Евгений 10 лет назад
Да уж, подносрал !
Комментарий удален
−14
Комментарий удален
13
−8
© Ц И 10 лет назад
34
shot27 10 лет назад
11 лет в прочном корпусе. Я из бывших БЧ-"люкс" по классификации подводников, кто в теме - тот поймет, очень многое умел делать сам так, как 6 лет нес вахту дежурным по пл в базе. В число того, чего я опасался и держал на контроле считал продувку гальюнов. ВЗУ - 64, система воздуха высокого давления - 64 кг/см.кв. позволяла пользоваться гальюном на глубине включая рабочую (480м). Не думаю что кроме ходовых и госиспытаний кто либо использовал данную систему на глубине более 100 м. патамушта ну его нахрен.
439
Ххх АААА 10 лет назад
Я сколько раз замечаю, что диванные воины или грамотей которые плохо учились и где то читали собираю кучу лайков, стоит только чуть сложными терминами пробросаться, а стоит задать сложный вопрос. садятся в лужу..
439
Ххх АААА 10 лет назад
Я про комментарий shot 27
439
Ххх АААА 10 лет назад
А не надо путать...
439
Ххх АААА 10 лет назад
Ок, буду)))
34
shot27 АААА 10 лет назад
а про системы с использованием ВВД-200 не припоминаешь? никак не по-твоему получается.:)
34
shot27 Ххх 10 лет назад
Может я попутал ВЗУ-64 с ВЗУ-63, но для 99% читателей сайта давление в 63 кг/см.кв. является высоким:)
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?