FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы В Калининградской области майнер похитил электроэнергии на 56 млн рублей В Калининградской области майнер похитил электроэнергии на 56 млн... В Краснодаре  лифт сорвался и пролетел несколько этажей В Краснодаре лифт сорвался и пролетел несколько этажей Участница конкурса «Мисс Вселенная» нарядилась лососем Участница конкурса «Мисс Вселенная» нарядилась лососем Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Парень пожалел, что решил обидеть собаку Парень пожалел, что решил обидеть собаку "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета устроила истерику в суде Екатеринбурга "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета... Фокус с исчезновением зарплаты Фокус с исчезновением зарплаты Лох - это судьба Лох - это судьба Какие породы собак победят волка или медведя? Какие породы собак победят волка или медведя? Китаец против "Патриота" Китаец против "Патриота" Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-мм, при нём-мм! Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-мм, при нём-мм! Красота с топором: канадка, которая впечатляет силой Красота с топором: канадка, которая впечатляет силой Житель Афганистан ударил ножом омича Житель Афганистан ударил ножом омича Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на гербе России Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на... Рейдерский захват принадлежащей Китаю компании Nexperia не получился Рейдерский захват принадлежащей Китаю компании Nexperia не получился Что нужно мужчинам от женщин: всего две вещи Что нужно мужчинам от женщин: всего две вещи Шутка не зашла: парень показал фото домовёнка Кузи своей девушке Шутка не зашла: парень показал фото домовёнка Кузи своей девушке
5 невероятных историй людей, которые вспомнили свои прошлые жизни

5 невероятных историй людей, которые вспомнили свои прошлые жизни

101817
11
Практически все мировые религии признают бессмертие души. Многие их них не отрицают и того факта, что душа может вновь обретать физическое воплощение в новых жизнях. Ещё Циолковский утверждал, что жизнь не заканчивается с физической смертью человека, а души — это неделимые атомы, блуждающие по Вселенной. Так это или нет сказать сложно, но вот историй о людях, которые помнят свои прошлые жизни, известно много. И в этой подборке самые интересные из них.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
401  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
46
ottikka 10 лет назад
Существует такая практика- регрессия. Я ее делала пару раз, очнеь нитересно, находишься в таком состоянии, и уже не бодрствование, но еще не сон. Такие интересны е вещи в голову приходят в виде образов, но ощущения от них очень правдоподобные. Помню в одной из прошлых жизней у меня умер маленький сын и я убегала от то-ли войны, то ли революции... и рыдала очень сильно, ощущения эти были настолько всамомделешные...
117
Terminator 10 лет назад
Судя по всему мой начальник в прошлой жизни был козлом. Причем редким козлом, исчезающим видом так сказать, коих еще поискать надо!
250
orangegrass arturdes 10 лет назад
Это с обывательской точки зрения человека который услышал только эти два слова.
Вот религиозные теории о миге одной человеческой жизни с последующей бесконечной замороженностью в вечных муках или вечном блаженстве по меньшей мере очень странны.
С точки зрения метафизических теорий предполагающих множественность жизней в телах мы прошли очень долгий, почти бесконечный путь. Почти бесконечный не только в масштабах краткого мига человеческой жизни. но и в масштабе истории этой планеты, и даже этой вселенной. До нее была череда других с другими физическими законами и правилами игры. Мы должны были пройти очень долгий путь чтобы создать столь сложный и запутанный мир и столь полно отождествлять свое я с физическими телами, полностью передать функцию мышление биологической структуре, подобно тому, как мы используем для сложных математических операций вычислительные машины, вместо того, что бы делать это самостоятельно, в уме. Так что как только тело получает повреждения или умирает мы в лучшем случае впадаем в состояние тяжелой олигофрении и легко втягиваемся в иллюзии тоннелей, чистилищ, идем за образами добрых божеств и пугаемся образами гневных... легко ведемся на разнообразную чепуху, которая призвана убедить нас в том, что умерло не только тело, но и наше базовое Я. Это кроме шока потери не только тела, но и всех ролей, которые мы играли в текущей жизни, бытийности, и всего, что мы считали своим Я, своей Самостью. А чаще почти сразу после смерти тела мы впадаем в бессознательность позволяя втянуть себя в бардо, и быть выброшенными обратно в таком же бессознательном состоянии с единственным побуждением захватить новое тело и начать игру с "чистого листа"
Комментарий удален
2
Комментарий удален
3
73
Андрей 10 лет назад
"Видящие не видят,слышащие не слышат".МИР гораздо(!)сложнее чем думают некоторые всезнайки...
21
Светлана BubbleGum 10 лет назад
Ути красотулечка какая :)
Комментарий удален
−43
50
Наташа 10 лет назад
А про Дороти Иди (Dorothy Louise Eady) называвшей себя Омм Сети девочкой из Египта не написано, хотя кажется что это самый известный случай реинкарнации.
Показать ещё 39 комментариев (из 371)
Показать ещё

На что жалуетесь?