FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
5 невероятных историй людей, которые вспомнили свои прошлые жизни

5 невероятных историй людей, которые вспомнили свои прошлые жизни

100035
11
Практически все мировые религии признают бессмертие души. Многие их них не отрицают и того факта, что душа может вновь обретать физическое воплощение в новых жизнях. Ещё Циолковский утверждал, что жизнь не заканчивается с физической смертью человека, а души — это неделимые атомы, блуждающие по Вселенной. Так это или нет сказать сложно, но вот историй о людях, которые помнят свои прошлые жизни, известно много. И в этой подборке самые интересные из них.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
401  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
46
ottikka 8 лет назад
Существует такая практика- регрессия. Я ее делала пару раз, очнеь нитересно, находишься в таком состоянии, и уже не бодрствование, но еще не сон. Такие интересны е вещи в голову приходят в виде образов, но ощущения от них очень правдоподобные. Помню в одной из прошлых жизней у меня умер маленький сын и я убегала от то-ли войны, то ли революции... и рыдала очень сильно, ощущения эти были настолько всамомделешные...
117
Terminator 8 лет назад
Судя по всему мой начальник в прошлой жизни был козлом. Причем редким козлом, исчезающим видом так сказать, коих еще поискать надо!
250
orangegrass arturdes 8 лет назад
Это с обывательской точки зрения человека который услышал только эти два слова.
Вот религиозные теории о миге одной человеческой жизни с последующей бесконечной замороженностью в вечных муках или вечном блаженстве по меньшей мере очень странны.
С точки зрения метафизических теорий предполагающих множественность жизней в телах мы прошли очень долгий, почти бесконечный путь. Почти бесконечный не только в масштабах краткого мига человеческой жизни. но и в масштабе истории этой планеты, и даже этой вселенной. До нее была череда других с другими физическими законами и правилами игры. Мы должны были пройти очень долгий путь чтобы создать столь сложный и запутанный мир и столь полно отождествлять свое я с физическими телами, полностью передать функцию мышление биологической структуре, подобно тому, как мы используем для сложных математических операций вычислительные машины, вместо того, что бы делать это самостоятельно, в уме. Так что как только тело получает повреждения или умирает мы в лучшем случае впадаем в состояние тяжелой олигофрении и легко втягиваемся в иллюзии тоннелей, чистилищ, идем за образами добрых божеств и пугаемся образами гневных... легко ведемся на разнообразную чепуху, которая призвана убедить нас в том, что умерло не только тело, но и наше базовое Я. Это кроме шока потери не только тела, но и всех ролей, которые мы играли в текущей жизни, бытийности, и всего, что мы считали своим Я, своей Самостью. А чаще почти сразу после смерти тела мы впадаем в бессознательность позволяя втянуть себя в бардо, и быть выброшенными обратно в таком же бессознательном состоянии с единственным побуждением захватить новое тело и начать игру с "чистого листа"
Комментарий удален
2
Комментарий удален
3
73
Андрей 8 лет назад
"Видящие не видят,слышащие не слышат".МИР гораздо(!)сложнее чем думают некоторые всезнайки...
21
Светлана BubbleGum 8 лет назад
Ути красотулечка какая :)
Комментарий удален
−43
50
Наташа 8 лет назад
А про Дороти Иди (Dorothy Louise Eady) называвшей себя Омм Сети девочкой из Египта не написано, хотя кажется что это самый известный случай реинкарнации.
Показать ещё 39 комментариев (из 371)
Показать ещё

На что жалуетесь?