FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать В Японии дети выиграли 16 000 игрушечных револьверов, способных стрелять боевыми патронами В Японии дети выиграли 16 000 игрушечных револьверов, способных... В Госдуме предложили запретить газ в новых домах после взрыва в Саратове В Госдуме предложили запретить газ в новых домах после взрыва в... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Миксина: они душат акул изнутри Миксина: они душат акул изнутри В Красноярском крае рыбаки поймали самый необычный улов в своей жизни В Красноярском крае рыбаки поймали самый необычный улов в своей жизни Когда-нибудь обязательно что-то из этого пригодится Когда-нибудь обязательно что-то из этого пригодится В Краснодаре подвыпившие мужчины возомнили себя блюстителями порядка и напали на случайного прохожего В Краснодаре подвыпившие мужчины возомнили себя блюстителями... Когда завел пса, а он оказался балбесом Когда завел пса, а он оказался балбесом Как проверить любую девушку на наличие силиконовой груди Как проверить любую девушку на наличие силиконовой груди «Сводит с ума»: в Петербурге женщина годами включает сирену для своих соседей «Сводит с ума»: в Петербурге женщина годами включает... Женщину уволили через час после выхода на работу из-за неприемлемой одежды Женщину уволили через час после выхода на работу из-за... Выглядит надёжно Выглядит надёжно Маленькая шалость Маленькая шалость В Иркутской области мужчина спалил имущество, чтобы супруга не смогла претендовать на него в процессе развода В Иркутской области мужчина спалил имущество, чтобы супруга не... «Ну я же просил больше трех не собираться!»: житель Камчатки разогнал большую группу медведей на пляже «Ну я же просил больше трех не собираться!»: житель Камчатки... "Я не хочу обратно, я не хочу домой, пожалуйста не надо, только не это" "Я не хочу обратно, я не хочу домой, пожалуйста не надо, только не... Мусорные ведра, которые могут сами ловить мусор Мусорные ведра, которые могут сами ловить мусор
Как делают мультфильм "Маша и Медведь"

Как делают мультфильм "Маша и Медведь"

52333
13
Для непосвященных должно быть интересно...
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
215  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
155
DiMasu 10 лет назад
Спасибо за пост) Занимательно и жутко любопытно как там что делается))
336
Krot 10 лет назад
Писать о пользе и вреде мультфильма мне кажется глуповато. Так в любой детской истории можно найти косяков. Российских каналов у нас нет. Дочка рассказала о мультфильме после того, как увидела его по одному из каналов Нидерландского телевидения. И всё... Все серии знаем всей семьёй почти наизусть, появились крылатые выражения. Есть в мультфильме что-то и поучительное и невероятная куча ссылок на классику как российских произведений, так и зарубежных. Фото ниже сделано недельку назад в одном из магазинов электроники ("Маша и Медведь" и "Машины сказки").
Показать ещё 5 ответов (из 6)
74
andreilebed 10 лет назад
Знакомая говорит, что в детском садике дети разговаривают цитатами из мульта.

На сам мульт я смотрю, как на удачный бизнес (как в америках), хотя автор и не думал в 90 г.г., что будут продавать жвачки с Машей на при кассовых зонах в магазине.
26
Мульт оболденный! Хотя Машу иногда реально хочется придушить))) Мой старший рос на Лунтике, Ну погоди и Машке. Сейчас младшая от Машки фанатеет. И где-то действительно кажется, что она берет с нее пример. Даже муж говорит: "Иногда мне кажется, что она смотрит Машку и думает, что именно так себя и надо вести". Но дело в темпераменте. Дочке еще двух лет нет, а шилопопность Машкина. Сын же что тот Миша, спокойный и понимающий.
П.С. 5 лет назад летели на отдых, перелет занял 8 часов. Семейная пара без детей лет под 50 включили Машу и медведя на ноуте для себя. Слушал и смеялся весь салон самолета. Это был самый веселый и позитивный перелет в моей жизни))) Спасибо создателям! И ждем новых серий!
Комментарий удален
0
Показать все 7 ответов
232
armianandrei 10 лет назад
Да уж. Все такие умные, со столь глубокими познаниями детской психологии... От комментариев волосы на заднице дыбом встают! Детей не формируют мультфильмы! Они лишь оказывают влияние на воображение, причем всегда положительное, независимо от содержания (поступки, люди и ситуации в жизни бывают и хорошие, и плохие, так чего страшного в том, что ребенок будет в курсе?)
Поистине формирует внутренний мир, характер и мировоззрение ребёнка лишь пример родителей. Эти же "умники", которые хают мультфильмы (просто потому что такие люди обычно хают всё - это их хобби), говорят детям не курить, держа в зубах сигарету и не пить, гуляя с ними в обнимку с пивком, чтоб утреннее похмелье залечить. Работа по воспитанию ребёнка - это прежде всего работа над собой.
19
max3466 онсамый 10 лет назад
млять..... как тебя Земля носит?!?! встречу башку тебе расколочу мультипорнозоофил гребанный
158
Павел Павлов 10 лет назад
Пасиба Вам люди,за то что вы делаете!
73
Val Lugantsev 10 лет назад
В Германии Маша дублированная вообще мямля. Не понравилась. Русскую дети с бОльшим удовольствием смотрели и все понимали. Оригинал не переплюнешь.
Показать ещё 51 комментарий (из 168)
Показать ещё

На что жалуетесь?