FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… В Москве уволили официанта ресторана, который принёс посетительницам-мусульманкам сало В Москве уволили официанта ресторана, который принёс... Знакомство с дамой не задалось Знакомство с дамой не задалось Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Солдат спит, ноги не идут Солдат спит, ноги не идут Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над "энергосберегающей" подтанцовкой Татьяны Булановой "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над... Мужчина несколько раз ударил мальчика из-за того, что тот обидел его дочь Мужчина несколько раз ударил мальчика из-за того, что тот обидел... Каникулы превратились в длительный больничный Каникулы превратились в длительный больничный Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска Кота поймали на месте преступления Кота поймали на месте преступления «Торговцы смертью нам в регионе не нужны»: сеть алкомаркетов покинула Вологодскую область «Торговцы смертью нам в регионе не нужны»: сеть алкомаркетов... В Хельсинки целый год не было ни одного смертельного ДТП В Хельсинки целый год не было ни одного смертельного ДТП
Девушка фотографа, которая не любит фотографироваться: серия милейших снимков

Девушка фотографа, которая не любит фотографироваться: серия милейших снимков

66539
12
Микаэль Теймер оказался в непростой ситуации: он любит свою девушку и, так как он фотограф, он любит фотографировать свою девушку. Но, вот незадача – она этого терпеть не может, и каждый раз, когда Микаэль поднимает камеру, она находит способ спрятать лицо. Подобных снимков накопилось так много, что фотограф выложил их отдельной серией, и, надо заметить, смущение девушки их ничуть не испортило, напротив – они получились чертовски милые.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Фотографии   девушки   милота   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
15
Al Esma 10 лет назад
задумка такая. ..фотки не случайные. ..
392
Ольга 10 лет назад
Какие вредные все! Вроде новогодние праздники.А вам бы понравилось, если бы ваш близкий человек, вечно целился в вас объективом??? Ну прямо скажу не всегда это комфортно.По ходу он ее просто задолбал!
Может в соцсети он выкладывает все подряд, а ей это не нужно.Девочка, как девочка, больше к фотографу вопросов.
314
Locker 10 лет назад
Чертовски милые? Ни одной не увидел...
Комментарий удален
−36
211
Adamus Надежда 10 лет назад
Красивые груди. Я бы вдул
Комментарий удален
−47
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
6
Комментарий удален
6
Показать ещё 24 комментария (из 34)
Показать ещё

На что жалуетесь?