FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 12 жутковатых зданий со всего мира 12 жутковатых зданий со всего мира РПЦ наградила главу Мытищ, недавно выдавшую жилищный сертификат новым россиянам РПЦ наградила главу Мытищ, недавно выдавшую жилищный сертификат... Губернатор Вологодской области заявил, что в его регионе резко упало количество абортов Губернатор Вологодской области заявил, что в его регионе резко... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве мусульманку вывели из автобуса за неоплату проезда В Москве мусульманку вывели из автобуса за неоплату проезда Британец купил в салоне свой же автомобиль Британец купил в салоне свой же автомобиль Без слов Без слов 17 удивительных строений со всего мира, о которых мало кто знает, а ведь они великолепны 17 удивительных строений со всего мира, о которых мало кто знает,... Рейтинг опасности ядовитых насекомых России: Рейтинг опасности ядовитых насекомых России: 19 забавных объявлений, которые создавали люди с повышенным чувством юмора 19 забавных объявлений, которые создавали люди с повышенным... Девушка сходила на собрание жильцов дома и получила массу впечатлений Девушка сходила на собрание жильцов дома и получила массу впечатлений Музей ГАЗ. "Как закалялась сталь" Музей ГАЗ. "Как закалялась сталь" В Ульяновске мужчину в форме не пустили в кафе В Ульяновске мужчину в форме не пустили в кафе 23 примера, когда природа перестала скромничать при выборе цвета для раскраски своих детей 23 примера, когда природа перестала скромничать при выборе цвета... Сотрудница пункта выдачи поддержала клиентку, которая пришла за заказом в слезах Сотрудница пункта выдачи поддержала клиентку, которая пришла за... «А то ей и русские не нравятся»: олимпийский чемпион прокомментировал отъезд экс-российской теннисистки Дарьи Касаткиной «А то ей и русские не нравятся»: олимпийский чемпион... Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Москвича дважды ограбили во время массажа в ТЦ Москвича дважды ограбили во время массажа в ТЦ
10 российских знаменитостей, которые умерли от наркотиков

10 российских знаменитостей, которые умерли от наркотиков

569017
11
Печальная судьба Сида Вишеса, Курта Кобейна и Хита Леджера не обошла стороной и многих наших знаменитостей. Наркотики — это зараза, которая не щадит никого, кто к ней притрагивается. В этой подборке 10 известных людей СССР и России, причиной смерти которых так или иначе стало употребление наркотиков.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
746  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Roman Belkin 8 лет назад
А где Егор Летов?
0
ДимаАврамчук 8 лет назад
а сколько еще не умерло?!
32
Алена Смирнова 8 лет назад
Я так и не попала на "нашествие", а после смерти Горшенева уже и не хочется. Да, они все были наркоманами, они выбрали не лучшую дорогу, но это их выбор. Они прожили короткую, но яркую жизнь. Они оставили свое имя в истории и достигли своей мечты. Общество осуждает их лишь за то, что у них хватило смелости или глупости (даже не знаю, как правильней) не жить по стандартам: офис-дом-офис до конца твоих дней! Я никогда не пробовала наркотиков, и не буду, у меня другие планы на жизнь, более долгосрочные)) Но, я не устану повторять: свои ошибки я сделабю сама! Я имею на это право, это моя жизнь. Лучше совершить ошибку, чем жалеть о том, чего даже не попробовал. Это не призыв бросаться "во все тяжкие", ошибка может быть и непопровимой - риски должны быть оправданны. А вы - "общество" - все кто осуждаете, сначала оглянитесь на свою жизнь и ответье себе "нравится ли вам такая жизнь? ЭТО все на что вы способны? ЭТО предел ваших мечт?". У каждого своя правда..
5
Высоцкого знаю. А остальные, кто эти люди?
38
Andrew Shyshman 8 лет назад
торчки ипаные.....
0
А почему не упомянут Валерий Ободзинский?
−243
Sergey Burkatsky 8 лет назад
...мда. Высоцкий тут смотрится ка пр. Линкольн среди Путина, Ельцина и Медведева. Высоцкий вне этого всего... Зачем его сюда впихнули, ироды?
0
Ольга Vault Boy 4 недели назад
Ну раньше препараты (наркотики) использовались для лечения , а сейчас это превратилось в зависимость..
5
Вот абсолютно насрать...
2
Андрей Кузьмин 9 лет назад
Земля им пухом
48
Александр Уба 9 лет назад
а гуф
18
Vladimir Rashchupkin 9 лет назад
Этм люди сами выбрали свою судьбу и когда умереть. Жалко тех, кто хочет жить но судьба распоряжается по другому.
−94
Максим Иртегов 9 лет назад
Все наркоманы должны сдохнуть как можно быстрее
−225
Кацнельсон Максим Иртегов 9 лет назад
да и п.и.д.о.р.ы , вроде тебя, г.о.н.д.о.н.а жить не должны... сдохни тварь!!!
−94
Максим Иртегов 9 лет назад
Да [мат] на наркоманов - они не люди, а отбросы.
6
Наталья Максим Иртегов 9 лет назад
Я тоже так думаю. Мой сын умер то героина в 22 года. Из дома воровал грабил прохожих.
−225
Кацнельсон Максим Иртегов 9 лет назад
п.и.д.р.и.л.а ты в.ы.е.б.а.н.н.а.я, 100% выродки твои наркоманами станут и ты вафел вспомнишь ещё свои слова...
19
Вот до конца думал, будет ли MC Молодой в этом списке, но когда увидел Назарова - сразу уверился, что будет.
Я так в 2000 году и не попал на концерт группы "Кирпичи", поскольку до Минска именно в этот день они не доехали.
Показать ещё 36 комментариев (из 719)
Показать ещё

На что жалуетесь?