FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Как снимали фильм "Ночной дозор" Как снимали фильм "Ночной дозор" Женщина сломала кота Женщина сломала кота Скрины из соцсетей             Скрины из... Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей многодетной уроженке Таджикистана Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей... Грызун рискнул и выиграл Грызун рискнул и выиграл Актёр из сериала «Игра в кальмара» спел культовую советскую песню Актёр из сериала «Игра в кальмара» спел культовую советскую песню Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Правда ли, что животные лечат людей? Правда ли, что животные лечат людей? Российская теннисистка пришла с бутылкой пива на пресс‑конференцию Российская теннисистка пришла с бутылкой пива на пресс‑конференцию "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв указал на виновниц демографического кризиса в РФ "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв... Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло Мужчина эффектно вышел из трамвая через окно Мужчина эффектно вышел из трамвая через окно Внезапный киевский кусь Внезапный киевский кусь "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН изъяли львёнка "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН... Зарубежные актеры, которые набирали и сбрасывали вес ради ролей Зарубежные актеры, которые набирали и сбрасывали вес ради ролей Сель — деревня, которая не утонула Сель — деревня, которая не утонула
Битва природы и цивилизации

Битва природы и цивилизации

59116
16
Природа берёт своё
×
Метки: природа   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
145  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
129
sktbgeo 10 лет назад
постопокалипсис
233
Светлана 10 лет назад
А мы не перестаем надуваться в своем величии,наверное надо каждому президенту,главе чего-то там ,иметь эти фотографии перед глазами.
242
eL 10 лет назад
Мне всё это напомнило фильмец Чернобыль по тнт
480
Dimon 10 лет назад
Заброшенный городок в Намибии
92
emelyanov 10 лет назад
Первая фотка - что это????
480
Dimon emelyanov 10 лет назад
Камчатка.
−16
Раджеш Кутраппали Dimon 10 лет назад
жить можно!
267
Да, очень красиво, такое впечатление, что это все нереально
Комментарий удален
−11
Комментарий удален
−1510
Комментарий удален
−243
Комментарий удален
−21
117
Кирилл sed_sed 10 лет назад
54°12'52"N 155°48'53"E
117
Кирилл sed_sed 10 лет назад
Это бывший рыбзавод. В ноябре 1967 г. на западное побережье Камчатки обрушился страшный шторм. В районе Кировского волны достигали 6-тиметровой высоты., они переливались через косу, разрушая постройки.
117
Кирилл 10 лет назад
Латвия, г. Лиепая
Показать ещё 60 комментариев (из 104)
Показать ещё

На что жалуетесь?