FISHKINET
15 историй, застывших в забытых кадрах 15 историй, застывших в забытых кадрах В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать на место вызова В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать... Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились слишком мягким штрафам за нападение на правоохранителей «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились... Креативно поздравили друга Креативно поздравили друга Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана приговорили к 4 годам колонии Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана... Поспешишь - людей насмешишь Поспешишь - людей насмешишь Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня обнимашками «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня... Марабу: ангелы нечистот Марабу: ангелы нечистот Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Прилетел нежданчик Прилетел нежданчик «Сделай перерыв!»: на видео попала главная причина меньше работать «Сделай перерыв!»: на видео попала главная причина меньше работать В Новосибирской области курьер избил мать и дочь, которые не пропустили его в подъезде В Новосибирской области курьер избил мать и дочь, которые не... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 17 примеров того, как наш мозг оживляет неживое 17 примеров того, как наш мозг оживляет неживое Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Василий Филиппович Маргелов

Василий Филиппович Маргелов

19993
7
Легендарный Дядя Вася
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−112
stiler 10 лет назад
Бля, вы под гипнозом? В Днепропетровске, на набережной, будьте любезны Д.Р., Д ВДВ, приезжайте искупаем...
8
Евгений 10 лет назад
Был у нас в части (28 полк г.Кировабад) летом 1973 года,после "показухи" Министру обороны Гречко.После всех положенных торжеств,по случаю его приезда в полк, собрал всех дембелей(осенний призыв) и сказал им,что если полк сдаст осеннию проверку на "отлично",а это в первую очередь зависит от них(дембелей),то дембель на десять дней раньше и без "партии"(кто служил знает что это такое".Проверку сдали на "отлично" и Василий Филиппович слово свое сдержал.
Комментарий удален
−21
4
Trenx 10 лет назад
Интересно, хоть раз войска ВДВ пригодились нашей армии по прямомому своему назначению,т.е. с неба в бой с пукалками и без техники?
306
andy v Alex P 10 лет назад
В Кабуле не десантировались с парашютами.

В Кабуле был азиатский батальон спецназа, набранный из призывников регионов Азии.

Даже в Праге в Чехословакии, приземлились на аэродром но тогда уже был полк ДШБ.

Десантники, это силы быстрого реагирования и наиболее подготовленные солдаты. Есть знаменитый маршбросок в Югославии, захват и удержание аэродрома. Есть менее знаменитый но почетные бои в ЮАР, вместе с Кубинцами И ГДР.
Показать все 6 ответов
−10
Prosto Prosto mors 10 лет назад
ну если молодёжь призыва 80-82,тогда спас
ибо
Комментарий удален
−10
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?