FISHKINET
Основатель Nvidia лично доставил новейшие ИИ-ПК DGX Spark Илону Маску и Сэму Альтману Основатель Nvidia лично доставил новейшие ИИ-ПК DGX Spark Илону... Спор из-за недопустимости кормления голубей привёл петербурженку на скамью подсудимых Спор из-за недопустимости кормления голубей привёл петербурженку... Чиновник из Чувашии предстанет перед судом за драку с охотоведом во время заседания Чиновник из Чувашии предстанет перед судом за драку с охотоведом... Мужчина сдал квартиру интеллигенту с депрессией и пожалел об этом Мужчина сдал квартиру интеллигенту с депрессией и пожалел об этом Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге Никогда такого не было - "такси" с мигалками и спецсигналами Никогда такого не было - "такси" с мигалками и спецсигналами 18 находок, позволяющих узнать об удивительных жителях планеты ушедших эпох 18 находок, позволяющих узнать об удивительных жителях планеты... В погоне за естественной красотой: девушки нарисовали веснушки и пожалели В погоне за естественной красотой: девушки нарисовали веснушки и... Хозяйка «ворует» нос у пса Хозяйка «ворует» нос у пса Киномемы, или Сидни Суини есть у нас дома Киномемы, или Сидни Суини есть у нас дома 20 поводов улыбнуться и восхититься, подаренных природой 20 поводов улыбнуться и восхититься, подаренных природой Чёрные волки: почему их нет и никогда не будет в России? Чёрные волки: почему их нет и никогда не будет в России? "Эффект Долиной": пенсионерка из Москвы отсудила квартиру, проданную шесть лет назад "Эффект Долиной": пенсионерка из Москвы отсудила квартиру,... В Челябинске мигрант распылил перцовый спрей на женщину В Челябинске мигрант распылил перцовый спрей на женщину Перебегала дорогу и попала Перебегала дорогу и попала Обзор виллы на Мальдивах пошёл не по плану Обзор виллы на Мальдивах пошёл не по плану Сколько стоит проехаться бизнес-классом на поезде "Аврора" Сколько стоит проехаться бизнес-классом на поезде "Аврора" "Лучше родиться собакой, чем женщиной в дагестанской семье": кавказские мужчины обиделись на замечание блогера "Лучше родиться собакой, чем женщиной в дагестанской семье":...
25 вещей, которые так и не пригодились по назначению их владельцам

25 вещей, которые так и не пригодились по назначению их владельцам

125228
26
Бывает, что вещь очень нужная и полезная, но в жизни так и не находится случая, чтобы она пригодилась по назначению. Герои этой подборки не растерялись и проявили смекалку. Некоторые идеи не стыдно взять себе на заметку.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
292  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
38
Борис waffentrager 10 лет назад
ты настолько молод, что не застал мыши с шариком?
362
stan 10 лет назад
А зачем у него в морозилке бурундук?
5
Макс 10 лет назад

Показать все 8 ответов
38
Борис Васильевна 10 лет назад
мде, вот это институт. Может следовало бы более серьезный поискать?
Комментарий удален
−91
Комментарий удален
−23
Комментарий удален
−134
77
Владимир Пронин 10 лет назад
местами есть прикольные
16
Tarass Necris Jurijs Krotovs 10 лет назад
Именно. Я на своей CR-V кирпичи на дачу возил летом. По 150 за раз, чтоб совсем не было перегруза.
Комментарий удален
389
Комментарий удален
389
Показать все 6 ответов
1
Sergej Krudow Jecksus 10 лет назад
Qui vult decipi, decipiatur - желающий быть обманутым да будет обманут
Комментарий удален
−24
Показать ещё 68 комментариев (из 237)
Показать ещё

На что жалуетесь?