FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Взрыв пиротехники на свадьбе  в Подмосковье Взрыв пиротехники на свадьбе в Подмосковье Крупный питон проглотил импалу Крупный питон проглотил импалу Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о «невыгодных туристах» из России Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о... «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка травмировала психику извращенца «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка... Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? Разборка двух поколений Разборка двух поколений В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и попали в скандал В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и... Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок монахини на автомобиле Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок... На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась заступиться за мужа На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась... Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Девушка залезла в неуправляемый грузовик и остановила его Девушка залезла в неуправляемый грузовик и остановила его Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии» Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии» Остров Дьявола – проклятое наследие французской колониальной системы Остров Дьявола – проклятое наследие французской колониальной системы Мужчина пришёл на помощь опоссуму Мужчина пришёл на помощь опоссуму
Воскресный день в деревне, или Один день из моей жизни

Воскресный день в деревне, или Один день из моей жизни

69350
36
Случайно в ЖЖ заметил этого человека и был поражен его силе воли.
Живет он в деревне, есть семья, дети, ведет хозяйство, пилит дрова, строит для своих
детей домики, раскидывает лопатой уголь, делает заготовки на зиму. И делал бы, я уверен, с десятикратной силой, если бы не болезнь ДЦП. Далее рассказ от автора, орфография автора соблюдена.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
406  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−8
гриша 9 лет назад
Мужик красавец! Так держать
5
Tony 9 лет назад
Отправили девочкам подарок!!!
97
Сильный Ты человек!!! поклон и уважение!!! с Наступающими Вас Новогодними чудесами,добрых сказок Твоим девчонкам...ну а Тебе новых горизонтов...Храни Вас Бог,здоровья и человеческого счастья...
Комментарий удален
−135
Комментарий удален
−135
2
Елена Зиновьева 10 лет назад
Вы не поверите! НИ КОГДА и ни кому( у вокзалов, магазинов и т.д.) не даю денег - видел куда и кому они потом уходят. Но данный пост не оставил меня равнодушным. Пусть потратит перечисленные средства на свое усмотрение. С наступающим Новым Годом! ( и на душе так хорошо стало)
Комментарий удален
−135
2
Елена Зиновьева Roman 9 лет назад
Ты не поверишь! МУЖ Елены
Своего аккаунта нет просто.
Комментарий удален
−135
−205
Partagenosse Елена Зиновьева 9 лет назад
Я муж ! И пох чей !)))
374
Кирилл Андреев 10 лет назад
Блин...так круто...аж слов не хватает. обязательно напишу!
2
Восхищаюсь подобными людьми.
У меня с недавних пор появился товарищ со схожими проблемами,только жена от него сбежала и оставила дочку ему.
Мы познакомились на детской площадке,у нас дочери ровесницы,ну и по прошествии некоторого времени я узнал судьбу этого человека.Сам воспитывает дочь,не приемлет жалости к себе,ему немного проще(если можно так выразиться),работает бухгалтером на удаленке,грамотный мужик,не плохо зарабатывает.Раньше обижался,когда моя дочка приносила его Кате фрукты и конфеты,считая это проявлением жалости,но сейчас нормально относится,мы подружились.
Владимиру и дочуркам стойкости духа,счастья,здоровья,веры в людей.
P.S.Судя по комментариям душевных людей больше чем циников.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
49
pympon 10 лет назад
Обычный грамотный ход, вроде как и стыдно просить, но реквизиты оставляет, обычный попрошайка, который живет за счет того, что постит свою трогательную историю.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
49
pympon Kladbische 10 лет назад
Да что же вы так все на свой лад воспринимаете, Фриске собирали на экстренную помощь, опять же помогать или нет, дело каждого.
В нашей стране много инвалидов с дцп, у которых банально нету даже телефона, если вы такие сердобольные устройте на фишках благотворительный фонд и в конце года помогайте одному или нескольким людям,только разным, материально,почему выбрали одного и славят его какой он герой,на всех развлекательных сайтах и соц сетях,есть мнение что человек не хило срывает в конце года, а на фотках он такой каротошечку без мяса на ужин, а на соседней фотке нутелла,хотя просящий мог бы и по дешевле шоколад детям прикупить....
За школу детям заплати, за садик заплати, за свет ему заплати, не жирно ли? По человечески я понимаю все, но наглость меня раздражает,я понимаю единичный случай, но когда это происходит систематично, это уже вызывает негатив,особенно почитав историю.
Комментарий удален
−135
212
Лёха pympon 10 лет назад
Я конечно не узнаю из за чего у тебя такой страшный бес на этого человека меня скотиной назвал может ты тоже в таком же как он положении но по нравственным причинам не можешь как он поступать но очень хочеться
49
pympon 10 лет назад
Ну, а что бы не жить коль дают.

О вчерашнем посте посте про фермера-инвалида
О вчерашнем посте посте про фермера-инвалидаМне понравился вчерашний пост, человек реально молодец судя по фотографиям и видео. Почитал я комментарии,погуглил и решил тоже пост запилить.
8
Игорь Горбатюк pympon 10 лет назад
сначала написал тебе комментарий - возмущенный. Прочитал эту статью - удалил. Действительно - парень постоянно просит что-то у людей, и это в целом, учитывая его состояние может и нормально. Кто-то тихо молча сидит и терпит, а кто-то как он, что-то делает, чтоб улучшить положение, НО, героя нации да, делать из него уж точно не стоит. :)
Комментарий удален
−224
453
udok7856 10 лет назад
Молодец мужик
Показать ещё 29 комментариев (из 358)
Показать ещё

На что жалуетесь?