FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Сколько секса нужно людям в зависимости от возраста Сколько секса нужно людям в зависимости от возраста Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Аргентинский баскетболист исполнил бросок года Аргентинский баскетболист исполнил бросок года Слепой кот играет с игрушкой Слепой кот играет с игрушкой Гольфист разыграл других игроков Гольфист разыграл других игроков За жалобы на электросамокатчиков обещают платить За жалобы на электросамокатчиков обещают платить Губернатор Флориды разрешил таранить протестующих Губернатор Флориды разрешил таранить протестующих Полицейский дрон преследует наркоторговца Полицейский дрон преследует наркоторговца Пушистая гроза района Пушистая гроза района Китаец выгорел на работе и исполнил мечту многих мужчин Китаец выгорел на работе и исполнил мечту многих мужчин 7 завораживающих фактов о мотыльках 7 завораживающих фактов о мотыльках Великая колоннада Апамеи Великая колоннада Апамеи Анонсирован сиквел комедии «Космические яйца» Анонсирован сиквел комедии «Космические яйца» Хвостатый вояж: 25 пёселей и их друзей, с восторгом покоряющих летние дороги Хвостатый вояж: 25 пёселей и их друзей, с восторгом покоряющих... Бабушка показала чудеса ловкости, когда повстречалась со змеёй Бабушка показала чудеса ловкости, когда повстречалась со змеёй Стрит-арт художник превращает деревья в части своих картин Стрит-арт художник превращает деревья в части своих картин Дерзкое нападение на мужчину в магазине попало на видео Дерзкое нападение на мужчину в магазине попало на видео Парень в странном наряде подсел в машину к мужчине Парень в странном наряде подсел в машину к мужчине
Монтажники кондиционеров. Они такие бесстрашные!

Монтажники кондиционеров. Они такие бесстрашные!

2313
2
Сейчас я расскажу вам необычную историю монтажа обычного кондиционера обычным парнем из обычной провинции.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
78
VKostik 9 лет назад
Привет, сам кондиционерщик еще с союза начал заниматься Бакинцами потом сплиты их, потом и время современных пришло. Сам лазил и висел и держался за конатики, кабелечки ,да чего только не было. Как то Биар Гриллс сказал, что страховка очень часто подводит человека который с ней не на Вы, а так для страховки бездумно пользуется. Психологически человек больше следит за собой когда понимает что в опасности, а когда страховка расслаблен в надежде что все будет хорошо.
Я любил на заводах работать, особенно судоремонтных. Обычно все начинали работы по обслуживанию с руководства, я с бухгалтерии и зате в кабинет техники безопасности, и говорил как все сложно, тетечка покорно выписывала мне подъемник и мы катались по всем кондикам))) Уже точно ни кто не скажет что его кондик ни кто не чухал.
Был на памяти один упавший кондиционер бакинец 2500 он тяжелы был, и его приятель по работе ставил сам, плохо закрепил монтажку, а в 14 этажках в зале было большое и ущкое окно, вот в это окно он четко входил. Поставил, получил бабки, вышел из квартиры, сел в лифт, выходит и видит с другой стороны народ кричит, подошел и чуть не обо....ся, кондик по горло зашел в огород. Соблюдайте технику безопасности, и не рискуйте, 'bpym одна, все не заработаешь.
78
Александр 9 лет назад
Запомните все золотое правило техники безопасности: ничто не радует глаз так, как второй глаз! Техника безопасности ещё никому не помешала!...
46
Бенжамин 9 лет назад
Жаль парня как никак... Но сам и виноват, что не позаботился о страховке.
Показать ещё

На что жалуетесь?