FISHKINET
Что бы мы делали, если бы в этот день не родился он Что бы мы делали, если бы в этот день не родился он В Находке пассажиры аплодировали мужчине, севшему на школьницу в автобусе В Находке пассажиры аплодировали мужчине, севшему на школьницу в... В Подмосковье задержали курьера-мигранта, попытавшегося изнасиловать ребёнка В Подмосковье задержали курьера-мигранта, попытавшегося... Филиппинец, который умеет расставлять приоритеты Филиппинец, который умеет расставлять приоритеты Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В Свердловской области проверят гимназию, в которой девочке запретили ходить в кокошнике В Свердловской области проверят гимназию, в которой девочке... Как парень, считавший себя самым некрасивым во всём YouTube, нашёл любовь всей жизни Как парень, считавший себя самым некрасивым во всём YouTube, нашёл... Валентина Матвиенко предложила собирать с неработающих россиян взносы на ОМС Валентина Матвиенко предложила собирать с неработающих россиян... В России предложили требовать компенсацию за спасение нелегальных туристов В России предложили требовать компенсацию за спасение нелегальных... Соревнование шагоходов из конструктора Соревнование шагоходов из конструктора Новый утильсбор обрушит авторынок страны Новый утильсбор обрушит авторынок страны Девушка показывала грудь прохожим в Воронеже Девушка показывала грудь прохожим в Воронеже Гондору нужны мемы! И Рохан явится: мемы по "Властелину колец" Гондору нужны мемы! И Рохан явится: мемы по "Властелину колец" Мужчина напал с ножом на двух прохожих в центре Москвы Мужчина напал с ножом на двух прохожих в центре Москвы Японский океанариум ведёт круглосуточную трансляцию бассейна с морскими выдрами Японский океанариум ведёт круглосуточную трансляцию бассейна с... Котёнок освоил актёрское мастерство: притворяется мёртвым, чтобы избежать наказания Котёнок освоил актёрское мастерство: притворяется мёртвым, чтобы... Мясной расизм: в Лондоне говядину защищают, свинину — нет Мясной расизм: в Лондоне говядину защищают, свинину — нет Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В московских детских садах тревогу о пожаре теперь объявляют голосом, который пугает даже взрослых В московских детских садах тревогу о пожаре теперь объявляют...
Небывалый российский успех на Западе

Небывалый российский успех на Западе

13900
1
Милая шкодина Маша и бурый заботливый Медведь стал своеобразным «гангам стайл» в мультипликации, собрав рекордные 5,5 миллиардов просмотров, в то время как одна из серий этого мультика обошла по показателям таких гигантов, как Nickelodeon и даже Walt Disney , собрав у мониторов порядка миллиарда зрителей со всей планеты.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
126  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
455
Ринат 10 лет назад
Внучка смотрит и однажды... "Картатай (дедушка) давай мишку приютим... маленького такого!" Я плакал (один и со смеху). Ну мульт у нее и на компашках, флешках и наверное везде
455
Ринат 10 лет назад
Ну и до кучи... "Кин-дза-дза". Как она любит свой пепелац!
203
Ilya Volkov 10 лет назад
А мне младшего своего ребенка жалко. Ибо он подсел на эту машу и теперь смотрит ее постоянно. Даже нервный стал, особенно когда я выключаю телек на середине серии. Вот и вчера тоже самое. Пришлось втихаря батарейки из пульта вытащить, чтобы не смогли телек включить. Он у меня эту машу на ivi смотрит.
324
вахтанг 10 лет назад
"В завершающей серии Маша становится очень серьезной, и уезжает из леса в город к своей сестре" - что то я еще не видел эту серию, надо глянуть.
230
Андрей CTyDeHT 10 лет назад
Лучше уж пусть смешариков и фиксиков смотрит. Маша ужасный мульт, который учить только... ни чему не учит, лишь показывает что можно шкодить и чудить без последствий для себя, а мишка все это Г. расхлебывает.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−726
Ork 10 лет назад
Роисся! Горжусь тобой.
Комментарий удален
3
Комментарий удален
−11
Комментарий удален
−37
Комментарий удален
87
Комментарий удален
87
Показать ещё 45 комментариев (из 94)
Показать ещё

На что жалуетесь?