FISHKINET
Кулинарное путешествие от Камчатки до Казани Кулинарное путешествие от Камчатки до Казани Жизнь проводницей: романтика железной дороги и суровая реальность Жизнь проводницей: романтика железной дороги и суровая реальность В Москве приезжий напал с ножом на полицейских В Москве приезжий напал с ножом на полицейских Нервы сдали: мужчина выгнал подростков на питбайках из-под окон Нервы сдали: мужчина выгнал подростков на питбайках из-под окон "Апокалипсис" как создать шедевр. Правила Мэла Гибсона "Апокалипсис" как создать шедевр. Правила Мэла Гибсона Минздрав предложил сделать целевыми все бюджетные места в медицинских вузах Минздрав предложил сделать целевыми все бюджетные места в... Вьетнамская военнослужащая показала жест сердечко российскому солдату на параде Вьетнамская военнослужащая показала жест сердечко российскому... Продавец WB психанул из-за невежества покупателей Продавец WB психанул из-за невежества покупателей Незаменимые есть: Александру Бастрыкину продлили срок службы ещё на год Незаменимые есть: Александру Бастрыкину продлили срок службы ещё... В США кандидатка в конгресс сожгла Коран из огнемёта В США кандидатка в конгресс сожгла Коран из огнемёта Аналитики туриндустрии сравнили стоимость отдыха в Сочи, Египте, ОАЭ, Таиланде и Турции Аналитики туриндустрии сравнили стоимость отдыха в Сочи, Египте,... Бык убил молодого тореадора во время его первого выступления Бык убил молодого тореадора во время его первого выступления Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР "Мозг подводит": Брюса Уиллиса с прогрессирующей деменцией отселили от семьи в отдельный дом "Мозг подводит": Брюса Уиллиса с прогрессирующей деменцией... Во Франции пилот показал, как «падают» облака возле гор Во Франции пилот показал, как «падают» облака возле гор Приговаривал, что зарежет: мигрант пытался украсть ребёнка под Питером Приговаривал, что зарежет: мигрант пытался украсть ребёнка под Питером Работает британский ОМОН Работает британский ОМОН В Северной Осетии спасли раненого ослика, который неделю прождал помощи в обрыве В Северной Осетии спасли раненого ослика, который неделю прождал... В Волгоградской области обгадили памятник Чебурашке В Волгоградской области обгадили памятник Чебурашке
Сливаешь воду после макарон – твои проблемы. Вот что можно с ней сделать!

Сливаешь воду после макарон – твои проблемы. Вот что можно с ней сделать!

75471
10
Макароны любят практически все! И не важно, рожки ли это, спагетти или замысловатые звездочки. Главное - дешево, вкусно и быстро. Сварить пасту каждый сумеет. Но что делать с оставшейся водой? Оказывается, есть много способов ее практичного использования.
×

Источник:

Метки: воды   макароны   советы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
359  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
351
. . Роман 10 лет назад
...на мясном бульоне, сваренном на макаронной воде!)))
236
игорь 10 лет назад
Комментарий удален
115
243
Елена L'n 10 лет назад
Ничессе!Чужой коммент слямзил из этой же ветки!Вот здесь 100% БАЯН!
382
Gewitter 10 лет назад
Так...значится...что я понял...
Варим макароны, кипящую воду (1) в цветы (они радуются!), из того, что осталось от цветов, делаем соус (2) и крошим в пиццу (3). Водой, которая протекла из горшка с убитыми цветами, вымачиваем фасоль (4), после вымачивания перемываем этой же водой всю посуду (5), используем для мытья ног (6), потом волос (7), потом то, что осталось - снова наливаем в кастрюлю с овощами и рисом (8). В результате получается вкуснейшая штука! (9). Съев ее, видим спустя некоторое время и после посещения уборной (10)!
Показать ещё 20 комментариев (из 325)
Показать ещё

На что жалуетесь?