FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Разница между бегом ради здоровья и ради спасения жизни Разница между бегом ради здоровья и ради спасения жизни В Уфе пьяный водитель протаранил, а после избил мужчину из-за замечания В Уфе пьяный водитель протаранил, а после избил мужчину из-за... Угадайте, кто здесь живет?! Угадайте, кто здесь живет?! Смешные картинки Смешные картинки МОК запретил трансгендерам* участвовать в женских соревнованиях МОК запретил трансгендерам* участвовать в женских соревнованиях Сотрудник зоопарка познал ярость детёныша бегемота Сотрудник зоопарка познал ярость детёныша бегемота Владелец пикапа Chevrolet с пробегом миллион миль купил новый той же модели Владелец пикапа Chevrolet с пробегом миллион миль купил новый той... Можно, а зачем? Можно, а зачем? Не только таролог, но и ясновидящая Не только таролог, но и ясновидящая В Москве задержали 18-летнего пособника телефонных мошенников В Москве задержали 18-летнего пособника телефонных мошенников Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Глава «Ростелекома» посоветовал устанавливать в домах стационарные телефоны Глава «Ростелекома» посоветовал устанавливать в домах стационарные... 23 мурала, которые превратили города в галереи 23 мурала, которые превратили города в галереи Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Ставропольском крае задержали министра энергетики региона В Ставропольском крае задержали министра энергетики региона В Москве задержали продвигавшую ислам тиктокершу В Москве задержали продвигавшую ислам тиктокершу Американка сдала рабочих в миграционную службу, чтобы не платить им за работу Американка сдала рабочих в миграционную службу, чтобы не платить... 20-летний парень напал с ножом на сотрудницу АЗС 20-летний парень напал с ножом на сотрудницу АЗС
Валенки

Валенки

2400
10
Одновременно и обувь, и колоритный атрибут русского человека. Не будем останавливаться на шапке ушанке, балалайке и водке(на эту тему - жгите в комментариях), ведь тема этой недели – Валенки.
×
Метки: истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−326
491
Alexander Alexandrovich 10 лет назад
Нынешние валенки - это жесть. Носить их по дефолту - опасно: специфика хранения (повдоль/напополам) определяет вогнутую подошву. Если при этом давать мало-мальски серьёзную нагрузку, то мышцы, поддерживающие своды стопы, будут перегружены и последствия могут быть очень неприятными.
По хорошему - надо сразу вшивать "правильную" стельку и специально формовать подошву, прежде чем начать их носить.
491
Alexander Alexandrovich miha 10 лет назад
Я так себе чуть ноги не попортил, когда на складе работал. Нагрузка вертикальная (а значит и на стопы) была приличная и недели не прошло, как начались боли, характерные для плоскостопия. По счастью первое образование как раз по этой области, стельки из подручного материала сварганил - и оклемался.
С тех пор осорожничаю.
Хотя, если в офисе сидеть, или выходить в валенках только двор почистить, то может оно и так ничего…
123
Иван Качанов Alexander Alexandrovich 10 лет назад
если носить валенки на босу ногу, то через неделю все отлично но , раньше да, как-то быстрее на ногу садились и теплее были
491
Alexander Alexandrovich Иван Качанов 10 лет назад
Если эту неделю сможешь проходить :)
Показать ещё

На что жалуетесь?