FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  Девушка считает, что компания Apple обманывает своих покупателей Девушка считает, что компания Apple обманывает своих покупателей Мальчик попросил полицейских включить мигалки Мальчик попросил полицейских включить мигалки Суетолог в естественной среде обитания Суетолог в естественной среде обитания Игорь Мухин «Рожденные в СССР» – 1 часть Игорь Мухин «Рожденные в СССР» – 1 часть Туристка в Аргентине показала грабителю на мотоцикле, на что способны русские девушки Туристка в Аргентине показала грабителю на мотоцикле, на что... Веселые шутки-картинки Веселые шутки-картинки «Ёшкин кот! Так вас же зовут Абдул?!": Виталий Милонов снова накрыл подпольный бордель с мигрантами «Ёшкин кот! Так вас же зовут Абдул?!": Виталий Милонов снова... Китайский мастер собрал подводный поезд для аквариума Китайский мастер собрал подводный поезд для аквариума В  зоопарке два сурка устроили нешуточную драку, не поделив морковку В зоопарке два сурка устроили нешуточную драку, не поделив морковку Это самый маленький дом в канадском мегаполисе Торонто Это самый маленький дом в канадском мегаполисе Торонто Землетрясение спрятало: российские археологи нашли «Атлантиду» Тянь-Шаня Землетрясение спрятало: российские археологи нашли «Атлантиду»... Медвежье семейство присвоило себе улов камчатских рыбаков Медвежье семейство присвоило себе улов камчатских рыбаков В Подмосковье проверят информацию о громкой свадьбе со стрельбой и взрывом пиротехники В Подмосковье проверят информацию о громкой свадьбе со стрельбой и... От мусорки к миске: еноты повторяют путь собак и кошек в эволюции От мусорки к миске: еноты повторяют путь собак и кошек в эволюции В Госдуме назвали способ увеличения пенсии, но он мало кому понравится В Госдуме назвали способ увеличения пенсии, но он мало кому понравится В Греции парень ради шутки проглотил булку с котлетой целиком и чуть не умер В Греции парень ради шутки проглотил булку с котлетой целиком и... Представитель племени из Шри-Ланки наблюдает за туристами Представитель племени из Шри-Ланки наблюдает за туристами Пассажир напал на контролера в московском автобусе Пассажир напал на контролера в московском автобусе
 19 декабря – день рождения Леонида Ильича Брежнева. Золотая эпоха "застоя"

19 декабря – день рождения Леонида Ильича Брежнева. Золотая эпоха "застоя"

20537
6
Большинство людей 20 лет его правления отождествляют с его последними годами в Кремле. Невнятно говорит, весь в орденах, плохо соображает, в стране культ личности, геронтократия и вообще - "застой".
×
Метки: Брежнев   СССР   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
368  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
435
miron669 10 лет назад
"...много мы потеряли. И речь – не о финансах. О человечности..."
Наверное самая положительная мысль во всем посте. Отношения и человечность в обществе .
58
ЧапайЖив 10 лет назад
ведь были люди которые не мечтали о дворцах в Монако, Лондоне, яхтах 100 метровых, часах за лимон евро...и одна мразь с пятном на башке перечеркнуло все достижения з00млн граждан СССР
−28
Миротворец 10 лет назад
Самое крутое это как Брежнев говорил: Сиськи-масиськи(систематически) и сасиськи сраны (социалистические страны). Ранение времён войны нарушило его речь, а с возрастом дикция ухудшалась. А ещё всегда дикторы говорили "Поздравляем всех от лица партии и ЛИЧНО ОТ ЛЕОНИДА ИЛЬИЧА БАРЕЖНЕВА..."
60
Semyon Fischer Ольга Акопова 10 лет назад
Абсолютно согласен. Эти "бияграфии" имеют заказной характер, морально готовя читателей к СССР-2. Как все раньше было за**ись. Секрет рассказать в чем? В том, что уж очень он был выгоден всем. Все тихо просиралось, что было накоплено до него. Вот и весь секрет. Мы могли получить шанс тогда, если все нефтянные деньги они вкладывал в развитие своей страны, а не на войны и банановые республики, пытаясь сохранять свою власть... Автор, свою тафтологию оставь для идиотов уровня детского сада.
40
Геннадий mollymalone 10 лет назад
чмо
Показать ещё 39 комментариев (из 309)
Показать ещё

На что жалуетесь?