FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Свинья оказалась не по зубам оцелоту Свинья оказалась не по зубам оцелоту Рейдерский захват будки: коты оккупировали сторожевого пса Рейдерский захват будки: коты оккупировали сторожевого пса Владелец кошки включил питомцу "египетскую музыку" Владелец кошки включил питомцу "египетскую музыку" Бразильцы не позволили грабителю скрыться с места преступления Бразильцы не позволили грабителю скрыться с места преступления Полина Лурье намерена взыскать с Ларисы Долиной судебные расходы Полина Лурье намерена взыскать с Ларисы Долиной судебные расходы Реакции собак, которых перестали гладить хозяева Реакции собак, которых перестали гладить хозяева 27-летнюю капсулу времени выставили на продажу 27-летнюю капсулу времени выставили на продажу Тренер по плаванию показал, что значит быть преданным своему делу Тренер по плаванию показал, что значит быть преданным своему делу Мамам понравился аниматор на детском утреннике Мамам понравился аниматор на детском утреннике Дилеры объяснили, как складывается цена новой иномарки в России в 2026 году Дилеры объяснили, как складывается цена новой иномарки в России в... 7 историй уникальных древних артефактов 7 историй уникальных древних артефактов Девочка вытянула из игрового автомата iPhone 16, но вместо телефона в коробке её ждала шоколадка Девочка вытянула из игрового автомата iPhone 16, но вместо... Женщина потушила Вечный огонь Женщина потушила Вечный огонь В Одинцово избили активистов, попытавшихся устроить в торговом центре антитабачный рейд В Одинцово избили активистов, попытавшихся устроить в торговом... Полицейский показал, насколько легко вытащить смартфон из чужого кармана в общественном месте Полицейский показал, насколько легко вытащить смартфон из чужого... Дождалась зелёного и побежала Дождалась зелёного и побежала Выкатился за пределы взлётно-посадочной полосы Выкатился за пределы взлётно-посадочной полосы Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Это просто идеальное преступление!

Это просто идеальное преступление!

257373
22
Вот так вот бывает: стоит в холодильнике пачка мороженого... С виду цела-целёхонька, а вот захочешь открыть и съесть немного - там уже кто-то постарался. Такие люди - просто идеальные "преступники" - и следов не оставят, и потроллят тебя хорошенько! Смотрим подборку, чтобы быть готовыми к их пакостям.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
281  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
5
коля ufdhbi Евгений 10 лет назад
а ннет и здесь [мат] великорос высрался....с колен встал ? лапотник слопатоедный?
242
Андрей Несмелов 10 лет назад
Васаби!
293
Закон 10 лет назад
блин - рафаэло, купальники и весы!!!! ах да, еще арбузы(только не так, а поднять всю конструкцию и можно вытащить)))))
67
natasha35 10 лет назад
Как сейчас помню. Было у нас с подружкой три рубля. Один торт стоил 2 рубля 80 копеек, а второй - 3 рубля 20 копеек. И он, конечно, вкуснее, с орешками. Дилемма. Стояло это все дело без присмотра продавца, на полочке. Ну мы и поменяли крышечки. Нервно, правда было через кассу проходить, а ну как откроет.
Показать все 6 ответов
7
Жанна Темникова-Однорал Юлия Витковская 10 лет назад
Обязательно!
А вообще студенты - это свято)))
Показать все 6 ответов
116
Sergey Ольга Акопова 10 лет назад
г.Балаково школа № 15. 90й год, точно такие-же парты!
396
АнтонКондратьев Ольга Акопова 10 лет назад
89-91 начальная школа, Дзержинск школа №24. были.
Показать все 10 ответов
Показать все 8 ответов
Показать все 6 ответов
Показать ещё 38 комментариев (из 210)
Показать ещё

На что жалуетесь?