FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию людей в самом популярном туристическом месте Абхазии Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию... «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка травмировала психику извращенца «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка... Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Человек на войне Человек на войне Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Весёлый инструктор по вождению Весёлый инструктор по вождению "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают слова синоптиков и постят мемы "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают... Разборка двух поколений Разборка двух поколений Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило 500 тысяч фунтов за новый дизайн своего сайта Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило... На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась заступиться за мужа На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась... Не для слабонервных:  странное развлечение Бузовой и Киркорова на концерте Не для слабонервных: странное развлечение Бузовой и Киркорова на... Скорая пушистая помощь Скорая пушистая помощь Короткая схватка крокодила и питона Короткая схватка крокодила и питона Леопард пришёл к вахтовикам в Хасанском районе Леопард пришёл к вахтовикам в Хасанском районе Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок монахини на автомобиле Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок... Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии» Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии»
10 самых дорогих продуктов в мире

10 самых дорогих продуктов в мире

134348
11
Гурманы всего мира наслаждаются дегустацией самых изысканных и дорогих блюд на свете. После ознакомления с этим списком вы тоже можете попробовать их отыскать – конечно, если у вас есть лишние десятки тысяч рублей и тонны свободного времени, которое придется потратить на поиск высококлассных поставщиков. Как бы то ни было, представляю вашему вниманию десятку самых дорогих продуктов в мире.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
466  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
421
Домовенок Кузя 10 лет назад
Нищеброды. Хамон из черных свиней с белыми трюфелями под шапкой из лосиного сыра и посыпанный шафраном. Плюс молодые побеги хмеля в бальзамическом уксусе. Плюс кофе лювак, сваренный на воде с Гавай.Маленький бутер с альбиносной икрой и долька японской дыни- вот скромный завтрак обычного дохерака.
Показать все 4 ответа
−207
сильва кальман 10 лет назад
в россии икра всегда считалась дешёвым субпродуктом.
а вы пробовали паштет из соловьиных язычков?
а мясо мурен, коих кормили юными живыми рабынями?
а мандарины, выросшие на дереве, посаженом на трупе преступника?
а приготовленное на углях, нашпигованное чесночком, перчиком и иголками пубертатных ёжиков вымя юной живой девственницы?
нет?
зря однако. это вкусные, полезные и таки очень недорогие яства. рекомендую.
2
В саду этот хмель как сорняк по забору вьется
Комментарий удален
458
Комментарий удален
458
Комментарий удален
458
−6
Ида Бенцианова Kwaigon 10 лет назад
Было бы у меня куча аккаунтов, я бы со всех поставила бы вам лайков!
346
Денис 10 лет назад
да что за "полкило"??....что за единица такая.....что за дебил придумал...
2
Alyona Koneva Денис 10 лет назад
Полкило это где-то 1 паунд, единица веса в Америке и Англии
Комментарий удален
−156
301
МаксимСамойлов 10 лет назад
когда весь мир пойдёт в жопу в цене будут мясные консервы
274
Иголки Джазз МаксимСамойлов 10 лет назад
Стесняюсь спросить, а почему вдруг весь мир пойдет в жопу ? А как же лучшее будущее для наших детей ?
Комментарий удален
−156
Комментарий удален
−156
40
Константин Романофф 10 лет назад
Хамас сейчас вроде бы в Сирии попробовать можно.
40
Константин Романофф 9 лет назад
Всем понятно, что оговорка. Просто не смог удержаться и не скаламбурить.
28
Pisunkoviy Zlodiy Константин 8 лет назад
Ulibnilo , pravda Hamas v Gaze a ne Sirii
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−156
Комментарий удален
−6
Показать ещё 47 комментариев (из 414)
Показать ещё

На что жалуетесь?