FISHKINET
Перешли черту бедности Перешли черту бедности В Ульяновской области епархия перевела мошенникам 7 миллионов рублей В Ульяновской области епархия перевела мошенникам 7 миллионов рублей Коротко о погоде в Санкт-Петербурге Коротко о погоде в Санкт-Петербурге Робот станцевал для Владимира Путина Робот станцевал для Владимира Путина Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту, показав секрет всем Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту,... Литва решила открыть границу с Белоруссией Литва решила открыть границу с Белоруссией Беги и не оглядывайся! Беги и не оглядывайся! Провальная попытка посоревноваться Провальная попытка посоревноваться ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в отместку ей задали вопросы про очень дорогую сумку ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в... Казахского блогера, боровшегося с русофобией, осудили за "разжигание розни" Казахского блогера, боровшегося с русофобией, осудили за... 10 фактов из разных областей знаний, которые откроют доступ к тайнам мира 10 фактов из разных областей знаний, которые откроют доступ к... Жители Африки сняли юмористический ролик про изучение русской культуры и языка Жители Африки сняли юмористический ролик про изучение русской... Женщина посчитала большую сумму на счётах Женщина посчитала большую сумму на счётах Верховный суд Дагестана оштрафовал двух девушек, сваривших кофе на Вечном огне Верховный суд Дагестана оштрафовал двух девушек, сваривших кофе на... «Общались, читали, ходили в кино и театр, посещали выставки, много гуляли»: пользователи обсудили варианты досуга доинтернетной эпохи «Общались, читали, ходили в кино и театр, посещали выставки, много... Волчица использовала сеть для ловли рыбы Волчица использовала сеть для ловли рыбы Погоня собаки охотничьей породы за диким зверем Погоня собаки охотничьей породы за диким зверем Денежный маг Денежный маг
Когда природа победила цивилизацию: заброшенный отель в Японии

Когда природа победила цивилизацию: заброшенный отель в Японии

13247
38
И вновь я возвращаюсь к теме заброшенных японских отелей, на этот раз небольшого мотеля. Двухэтажное здание на десять номеров, на первом этаже большой гараж, из каждого бокса которого узкая лесенка ведет непосредственно в номер. Таким образом, центрального зала здесь нет, а в номере можно остановиться и жить, совершенно не встречаясь с другими постояльцами. Отель был открыт в 1973 году, закрыт в 1997-м, и самое интересное в нем – оформление номеров.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
109
Resevi 10 лет назад
Ну тут ещё нельзя сказать, что природа победила.
Вот если бы что-то типа того, то уже...
211
Adamus 10 лет назад
Такое чувство, что этот отель несёт отрицательную энергетику. Т.к. в Японии сложности со свободной территорией. А такой отель в те времена был роскошным.
80
ELENA 10 лет назад
Что он был спрятан от людских глаз? Скрывался под колпаком? У нас только на минутку оставь - все растащат!!! осквернят...подожгут.
−87
Соня 10 лет назад
первая мысль - сколько оттуда всего можно вынести и продать :D
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?