FISHKINET
Что бы мы делали, если бы в этот день не родился он Что бы мы делали, если бы в этот день не родился он "Ощущение, что мы бесплатно поучаствовали в цирковом представлении": участница «Мисс Россия-2025» рассказала неудобную правду о конкурсе "Ощущение, что мы бесплатно поучаствовали в цирковом... "Живёт в своей реальности": Филипп Киркоров не смог ответить на вопросы о стоимости простых продуктов "Живёт в своей реальности": Филипп Киркоров не смог ответить на... Парень напал с ножом на мужчину у МЦД «Волоколамская» Парень напал с ножом на мужчину у МЦД «Волоколамская» Девочка и щенок Девочка и щенок В Подмосковье задержали курьера-мигранта, попытавшегося изнасиловать ребёнка В Подмосковье задержали курьера-мигранта, попытавшегося... Вооруженное ограбление в Колумбии пошло не по плану Вооруженное ограбление в Колумбии пошло не по плану Котёнок освоил актёрское мастерство: притворяется мёртвым, чтобы избежать наказания Котёнок освоил актёрское мастерство: притворяется мёртвым, чтобы... Реакция совы на ноги в носках Реакция совы на ноги в носках Рыжий кот навёл суету Рыжий кот навёл суету Мясной расизм: в Лондоне говядину защищают, свинину — нет Мясной расизм: в Лондоне говядину защищают, свинину — нет "Мини-пушка" для устранения насекомых "Мини-пушка" для устранения насекомых Филиппинец, который умеет расставлять приоритеты Филиппинец, который умеет расставлять приоритеты Скрыл номер – прощайся с правами Скрыл номер – прощайся с правами В Чечне открыли спорткомплекс имени Адама Кадырова В Чечне открыли спорткомплекс имени Адама Кадырова Семья Цапков возместила ущерб владельцам поврежденного дома Семья Цапков возместила ущерб владельцам поврежденного дома Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Попытка перейти дорогу на красный Попытка перейти дорогу на красный
Студенты Сиднейского университета разделись для благотворительного календаря

Студенты Сиднейского университета разделись для благотворительного календаря

85305
10
Студенты-выпускники ветеринарного факультета Сиднейского университета снялись обнаженными для ежегодного благотворительного календаря. Все вырученные средства пойдут на поддержку австралийских фермеров, пострадавших от засухи.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
391  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
0
Сергей Кузьмин 10 лет назад
Девушки зачетные.
123
CrooklynFinest 10 лет назад
ху*ня какая-то
141
Алексей Трошков Азбектфан Подневольский 10 лет назад
НЕ думаю...
−26
Сандра Алексей Трошков 9 лет назад
ониж в австралие вверх ногами должны быть))
71
gansis11 10 лет назад
австалопитеки ёпт
−26
Сандра 10 лет назад
чож они там страшные то все ,как кенгуру на лицо
−26
Сандра Краюхин Тихон 9 лет назад
я акуителен))моюб жопу туда))
−26
Сандра yvanische 9 лет назад
там шапки не такие))но намерения определенные))только буквально))овец и пать пошли))кружим кружим по району))
−26
Сандра John Silveeer 9 лет назад
бабыж валяются на жо пах обычно))а у мужика всегда фитнесс))ноу и нпражены чтоб еще кто не пристроился))
0
Григоша 10 лет назад
фу с их телами и лицами лучше вообще не фотаться :-/
471
Виталий Вечно Молодой 10 лет назад
хаха,бородатые то с овцами.ничего не меняется.
Показать ещё 33 комментария (из 352)
Показать ещё

На что жалуетесь?