FISHKINET
Собаки, которые умеют летать: забавная и милая фотосессия от Клаудио Пикколи

Собаки, которые умеют летать: забавная и милая фотосессия от Клаудио Пикколи

4336
26
Интересно, летают ли собаки во сне? Кошки, вероятно, летают - ведь в воздухе столько вкусных птичек. Но снятся ли полёты собакам? Как бы там ни было, фотограф Клаудио Пикколи фотографирует... летающих собак. Или просто собак, которые подпрыгнули действительно высоко в погоне за фрисби. Пикколи - итальянский фотограф, и одна из постоянных тем его снимков - собаки в движении. "Надеюсь, вы сможете прочесть что-нибудь в глазах этих собак!" - говорит он.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Фотографии   собаки   фрисби   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
481
Питер Грифон 10 лет назад
446
Фармацевт Дантарьян 10 лет назад
Значит осень наступила.
Показать ещё

На что жалуетесь?