FISHKINET
Все новые iPhone сравнили по автономности (2 фото + видео) Все новые iPhone сравнили по автономности (2 фото + видео) Как парень в Торонто за 1800 долларов разблокировал портал в АД Как парень в Торонто за 1800 долларов разблокировал портал в АД Амина в Сахарово: как приложение загнало мигрантов в очереди Амина в Сахарово: как приложение загнало мигрантов в очереди Штрафы за рыбалку в Германии Штрафы за рыбалку в Германии Мото ДТП в Белгороде "Удар, пас, гол!" Мото ДТП в Белгороде "Удар, пас, гол!" Идеально неидеальные: 5 талантливых актёров с инвалидностью Идеально неидеальные: 5 талантливых актёров с инвалидностью Сайту Госдумы не понравилось отчество женщины Сайту Госдумы не понравилось отчество женщины Идеальный подарок для поклонника фильма "Терминатор 2: Судный день" Идеальный подарок для поклонника фильма "Терминатор 2: Судный день" АвтоВАЗ показал кроссовер Lada Azimut с зелёным салоном АвтоВАЗ показал кроссовер Lada Azimut с зелёным салоном Во сколько может обойтись операция по удалению аппендицита в США Во сколько может обойтись операция по удалению аппендицита в США Путин одобрил идею продажи «красивых» госномеров на Госуслугах Путин одобрил идею продажи «красивых» госномеров на Госуслугах Странные лучи над дорогой перепугали казахстанцев Странные лучи над дорогой перепугали казахстанцев Мужчины спасли выброшенную на мель белуху Мужчины спасли выброшенную на мель белуху Офицера запаса возмутила пассажирка в хиджабе Офицера запаса возмутила пассажирка в хиджабе Супруги Макроны пообещали предоставить в суде доказательства того, что Бриджит - урождённая женщина Супруги Макроны пообещали предоставить в суде доказательства того,... 20 примеров разнообразных мыслей пушистых философов 20 примеров разнообразных мыслей пушистых философов Полосатые коровы и тефлоновая диета: названы лауреаты Шнобелевской премии Полосатые коровы и тефлоновая диета: названы лауреаты Шнобелевской... Проект нового утильсбора получил 43,3 тысячи дизлайков и только 346 лайков Проект нового утильсбора получил 43,3 тысячи дизлайков и только... Мамское побоище в Подмосковье Мамское побоище в Подмосковье
46 самых захватывающих и поразительных видов Шотландии

46 самых захватывающих и поразительных видов Шотландии

19639
46
Суровые и в то же время невероятно нежные виды Шотландии покорят сердца даже самого заядлого путешественника. Приготовьтесь на одном дыхании просмотреть 46 видов этой загадочной земли в этом посте!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: виды   красоты   природа   страны   шотландия   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
222
Nicolas 10 лет назад
У нас не хуже. Даже лучше. Если написать природа России, то можно посчитать, что снимки сделаны на Кавказе.
Показать все 3 ответа
204
Александр Nicolas 10 лет назад
При чем тут то, что у нас? Пост про Шотландию. На свете не одна Россия есть.
47
Елена 10 лет назад
В сентябре я,мой брат и его супруга поехали по Шотландии прокатиться на неделю,арендовали машину и обьездили почти всю Шотландию,многие фото напомнили мне про увиденные места..ну и несоколько фото от меня,если позволите..))Очень рекомендую,спокойно,погода была солнечная и куча старинных замков,гор,водопадиков,мостов по пути.
293
ВасяПупкин 10 лет назад
My heart's in the Highlands, my heart is not here...
Стихотворение из школьной программы по английскому заиграло новыми красками
128
Woronowski Pawel 10 лет назад
Красиво конечно, но жить там это перебор - сыро и хмуро большую часть года, почти как в Питере, только похлеще..
65
артур саматов 10 лет назад
какое то сборище Лохов
Комментарий удален
−308
278
Aliaks 10 лет назад
Уоллес знал за что боролся!
Комментарий удален
41
27
Игорь Игорь wild cat 10 лет назад
Том Шарп "Флоузы"
5
PavelGR kod776 10 лет назад
А замки там есть? Имхо, именно они создают в шотландских краях ту самую, средневековую атмосферу рыцарства, и прочий антураж. Так что не надо тут про "лучше, не лучше" - у каждого места есть просто свои особенности и примечательности, благодаря которым их стоит посетить.
267
Это очень красиво
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?