FISHKINET
Жестокое истязание СКС

Жестокое истязание СКС

33923
18
В 1943 году советский оружейный конструктор Сергей Гаврилович Симонов разработал сравнительно небольшой и легкий карабин под новый на тот момент патрон 7.62x39. Хоть точное число произведенных СКС неизвестно, счёт идёт на десятки миллионов и продолжает расти благодаря производству в Китае.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
133  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
74
Yevgen 10 лет назад
СКС после развала СССР приобрел популярность в США на гражданском рынке оружия.
Комментарий удален
−308
61
Vik 10 лет назад
Мудаки. Хороший инструмент испортили.
165
ValeriySemenov 10 лет назад
вандалы
Показать все 8 ответов
−198
Петр Плотников Фима Петров 10 лет назад
Ну вы эти сказки кому нибудь другому расскажите. Ничего там менять не надо, тем более ствол. Вы же просто не разбираетесь в винтовках М4, если даже что-то случилось с апером, то ловер тут причем?
−198
Петр Плотников MECKAJIUTO 10 лет назад
Пытаюсь понять зачем непрерывно стрелять 1.5 минуты. Ну ладно ствол поменять элементарно, это же не калаш.
Показать ещё 24 комментария (из 102)
Показать ещё

На что жалуетесь?