FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды Следком попросили возбудить дело против «гуру секса», организовавшего флешмоб с хватанием незнакомых девушек за ягодицы Следком попросили возбудить дело против «гуру секса»,... В Киргизии полностью запретили порносайты В Киргизии полностью запретили порносайты В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в российских школах Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в... 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... Королева крыс Королева крыс
 Звезда на заказ: сколько стоит новогодняя ночь с Собчак

Звезда на заказ: сколько стоит новогодняя ночь с Собчак

148933
11
Для востребованных отечественных звёзд шоу-бизнеса последние недели декабря — самая горячая пора в году. Успеть нужно всё: побывать на «песне года», заглянуть на «Голубой огонёк», записать новогодние поздравления своим поклонникам. Ну и, конечно же, отработать как можно больше корпоративов. Это программа минимум. О том, сколько стоят наши звёзды, читайте в этой подборке.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
610  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−4
V 77 9 лет назад
Могу кстати так просто приехать побухать и повеселиться, главное хорошие люди и чтобы девочки были.!!!
−4
V 77 9 лет назад
Клоуны не нужны. Еще платить за них. Последняя вообще свою пилотку за 1,3 млн продает - ДОРОГО! Я бы больше 2000 за час ей бы не дал, да и не надо больно!
Комментарий удален
−308
14
GyrD 10 лет назад
могу приехать как есть - за побухать!
−61
Di 10 лет назад
сабчак стоит??? да за так приходит пососать... какой м эту хрень пишет тока...
95
Сергей Михалёв 10 лет назад
Дибилы платят,ладно.Но!Увидит ли с этого дурного бабла ФНС какие-то отчисления?!Сомнительно.
125
Aidos 10 лет назад
Я думаю с них капусту отмыть несложно
173
Cliff Dobson 10 лет назад
Бред конечно столько денег отваливать, но спрос рождает предложение. Как еще, подругому, с жиру то беситься? Это ж так скучно, взять и музыкальную школу для детей открыть. Или больничку какую... Лучше потом после праздников на слете нефтегазоалмазопромовцев похвастаться видюшкой, смотри мол, как я на Новый Год дуэтом с Лепсом пел.
168
Alex 10 лет назад
Я готов заплатить чтоб их не было на моем празднике!
67
Victor Sapozhnikov 10 лет назад
Мир сошел с ума
−16
Aksinia Tuguz 10 лет назад
Людям деньги некуда тратить?? Возникает лишь один вопрос: кто их заказывает и откуда у этих людей такие средства ???
Показать ещё 28 комментариев (из 584)
Показать ещё

На что жалуетесь?