FISHKINET
День влюбленных на русский лад День влюбленных на русский лад Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета парка "Патриот" Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета... 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником Китайская секретная база 816 Китайская секретная база 816 Ёж пришёл за помощью к людям Ёж пришёл за помощью к людям Хорошая защита сборной Японии по волейболу Хорошая защита сборной Японии по волейболу Коты врываются в прямой эфир Коты врываются в прямой эфир Эпичное возвращение с тренировки Эпичное возвращение с тренировки 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось только с помощью интернета 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось... Трогательная история неразлучных бездомных собак Трогательная история неразлучных бездомных собак "Трюк" удался - Lexus улетел с моста "Трюк" удался - Lexus улетел с моста Дошутился: киллер пришёл за стендапером Дошутился: киллер пришёл за стендапером "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах флага РФ у Бейонсе вызвал восторг российских пользователей "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах... Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей многодетной уроженке Таджикистана Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей... Девушка не в восторге от нового друга её парня Девушка не в восторге от нового друга её парня Так торопился на тренировку, что разбил два трамвая Так торопился на тренировку, что разбил два трамвая
Россиянин установил мировой рекорд по подтягиванию

Россиянин установил мировой рекорд по подтягиванию

26045
2
Красноярский спортсмен Николай Каклимов установил мировой рекорд по подтягиванию на перекладине. Об этом сообщает сайт главного управления по физической культуре, спорту и туризму администрации города Красноярска.

Источник:

Метки: мировые рекорды   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
110  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−161
Монгол 10 лет назад
Выйду на пенсию, тоже бегать начну. По выходным.
Показать все 4 ответа
383
00007777 10 лет назад
Мне кажется что собственный вес при подтягивании играет не последнюю роль...
383
00007777 lerich 10 лет назад
раз 50,как минимум должен)))
393
я за всю жизнь меньше подтянулся
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−211
из наших, из русских, а значит азиат!
−211
3,14др ты, сабака израильская, вроттенберг! Душители русскаго народа, Великаго каганата! тьфу те в рожу твою!
−211
я сразу понял что ты зашкваренный!
−211
на колени бродяга, сын шакала и грязной свиньи, на колени!
−211
Ты, мразота, скажешь, когда Я тебе это скажу, понял мой раб?
−211
узбагойся смерд! прими позу рака я присуну тебе!
−211
7 дизлайков осталось! Добью тебя п.едика
Я узнал, что у тебя есть прекрасная семья,
Это мама с бородой и папаша голубой! ахахаха!
254
Олд скул паркур
124
praktic Роман Григоров 10 лет назад
Ага, человек примерно за 500
Комментарий удален
−88
Показать ещё 70 комментариев (из 71)
Показать ещё

На что жалуетесь?