FISHKINET
Что китайцы ищут в московских дворах Что китайцы ищут в московских дворах «Любимый фильм, ненавижу его»: пользователи обсуждают кино, после которого долго не могли прийти в себя «Любимый фильм, ненавижу его»: пользователи обсуждают кино, после... Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Смешные картинки Смешные картинки Пушистый помощник ювелира Пушистый помощник ювелира Хищник уснул со своей добычей Хищник уснул со своей добычей Мальчик великолепно играет на гитаре Мальчик великолепно играет на гитаре Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к её вещам Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к... Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пёс навёл суету Пёс навёл суету Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов, которые заставят вас пересмотреть реальность Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов,... Котёнок скучает по своей хозяйке Котёнок скучает по своей хозяйке Кратер Барринджера в Аризоне — гигантская ударная чаша, сохранившаяся почти нетронутой Кратер Барринджера в Аризоне — гигантская ударная чаша,... Мужчина проплыл на прозрачной лодке среди скатов Мужчина проплыл на прозрачной лодке среди скатов
Корпорация монстров против Простоквашино

Корпорация монстров против Простоквашино

2545
1
Кто сегодня побеждает в схватке за детские души и умы родителей? Американская корпорация монстров или наше Простоквашино? Опрос, проведённый Институтом современных медиа, выяснил, что подавляющее большинство российских родителей выбирает для своих детей отечественную мультипликацию. 87% родителей с детьми в возрасте до 14 лет выбирают наши советские и российские мультфильмы.

Источник:

Метки: Россия   СССР   США   мультфильмы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
298
mukmsk 10 лет назад
Имхо, и среди заграничных современных мультфильмов много добрых и с моралью. Отношение автора - предвзятое, очень похоже на завуалированную рекламу той самой "группы вконтакте"
499
CAPSLOCKFURY 10 лет назад
Современные русские мультфильмы очень хороши в отличии от кино...
428
Тимур CAPSLOCKFURY 10 лет назад
При чем даже полнометражные в основе своей смотрибельны!
Комментарий удален
−198
428
Тимур And Vans 10 лет назад
Речь о воздействии на детей. Простой пример. Друзья позволяли сыну с 2 лет смотреть любые мульты и играть в любые игры на компе. Говорить еще не научился толком, но динозавров в шутере пачками ложил. В 4 года повели к психологу, так как пацан бил всех - родителей, детей во дворе, младшую сестру. Психолог запретил играть в стрелялки и смотреть все подряд. Российские и советские мульты за три месяца исправили дело.
Комментарий удален
−198
Комментарий удален
−198
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−198
Комментарий удален
−198
−190
Сергей 10 лет назад
""87% родителей с детьми в возрасте до 14 лет выбирают наши советские и российские мультфильмы "

А 14летние детишки порнуху тоже предпочитают отечественную?
Комментарий удален
−245
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−245
428
Тимур Дмитрий 10 лет назад
А я даже рад, что нашего там нет. Это однозначно проводит грань. Но, не в пользу запада. У них важна только коммерческая ценность - ничего более. Наше кино и литература сейчас такие же, как там - яркие обложки-картинки и все. И все пустое, просто потратить время, еще и плати деньги при этом.
Комментарий удален
−245
3
lehafriend2 lehafriend2 10 лет назад
Слуште, а у меня только один вопрос - если тогда всё было такое клёвое, и мультики классные, и люди добрые, отзывчивые и еда хорошая и так всё было хорошо в целом, то что произошло потом, что стало так плохо?

Так может не всё так было классно, а?
−268
Тоша lehafriend2 lehafriend2 10 лет назад
кто помнит, как всё было, тут не писает в потолок кипятком от СССР.
Комментарий удален
−245
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−245
Комментарий удален
−245
Показать ещё

На что жалуетесь?