FISHKINET
Что поменялось в России с 1 июля Что поменялось в России с 1 июля Аплодисменты при посадке: благодарность пилотам или способ выбесить окружающих? Аплодисменты при посадке: благодарность пилотам или способ... В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей Власти и жители Наро-Фоминска устроили противостояние из-за тропинки Власти и жители Наро-Фоминска устроили противостояние из-за тропинки Водитель без прав устроил ДТП при обгоне, Кто виноват? Водитель без прав устроил ДТП при обгоне, Кто виноват? Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в Азербайджан вместе с семьёй Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в... Самоустранение хруста на МКАДе Самоустранение хруста на МКАДе Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу Парень раскрывает секреты фокусов приятеля Парень раскрывает секреты фокусов приятеля Интересные факты о сельдяном короле Интересные факты о сельдяном короле Бабушка продала всё своё имущество и переехала жить на лайнер Бабушка продала всё своё имущество и переехала жить на лайнер В Вологодской области установили очередной памятник Сталину В Вологодской области установили очередной памятник Сталину Парень ударил пассажира, помешавшего ему пройти в метро бесплатно Парень ударил пассажира, помешавшего ему пройти в метро бесплатно Женщина быстро и легко чистит варёные яйца Женщина быстро и легко чистит варёные яйца Любитель кошек «котифицировал» свой дом Любитель кошек «котифицировал» свой дом Пушистый церковный работник Пушистый церковный работник Самокатчик влетел в автомобиль Самокатчик влетел в автомобиль Озорной кот напугал сотрудника магазина Озорной кот напугал сотрудника магазина
Известнейшие звезды российского телеэкрана и их спутники жизни

Известнейшие звезды российского телеэкрана и их спутники жизни

765544
40
Этим знаменитостям удается сочетать успешную работу на телевидении с не менее удачной личной жизнью. Посмотрите нашу подборку фотографий 15 отечественных звезд, которым появление на экране мешает счастливо жить со своей половинкой.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
794  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
280
месяц май 8 лет назад
некоторые дедушки с внучками..
354
Вот как то так 9 лет назад
У мужа Чеховой такая говорящая за себя фамилия, что сразу становятся понятны ее приоритеты при выборе мужчины)
237
ПавелШалюгин 9 лет назад
Э, а где Путин?
317
Жанна 9 лет назад
Малахов и Дибров))))) Насмешили)))
28
Самал Адай 9 лет назад
Что за имя такое Владлена?
384
Хак Самал Адай 9 лет назад
Владимир Ленин. Владлен. Как мужское, так и женское. Из разряда Даздраперма. (Да здравствует первое мая)
10
Margarita Gutman 9 лет назад
Дибров со своей прической а-ля Грибоедов просто ужасен....
10
Ирина Пичугина 10 лет назад
Самые классные - это Кизяковы,без сомнения!!!Открытые лица,улыбки от души,хочется пожелать им всего-всего и еще чего-нибудь.Андреева с мужем тоже красивая и приятная пара.Но все остальное-это просто ужас!Сплошные извращенцы,хотя в последнее время это называется толерантностью.
4
петр овчинников 10 лет назад
Тимур и Елена Кизяковы, самые симпатяшки.
7
В некоторых парах явно просматриваются педофилические наклонности. Ну и конечно не могу не пройтись по Мисс вселенная. Ну и ряху отъела.
10
У Кати Андреевой супруг самый классный!!!!!!!!
1
Ольга Артёмова Марина Прокопова 10 лет назад
Согласна!!!
−3
Елена Колычева 10 лет назад
А у Вас внешность идеальная? Меньше зависти - и все будет хорошо))
28
Прасковья Медведева Soso4ek 10 лет назад
Кизяковы и Андреева со своим сербом пары для подражания.
−239
Lexa 10 лет назад
Мне кажется или у этой "ПолиныДибровой" челюсть как у известной Ксюши?
2
Alexpop Berlin 10 лет назад
Два клоуна... рыжий и черный - таблеткина...лечение телевизором...сколько людей погибло...а им накакт - бабло....
448
KataliZatorNEMO Радик 10 лет назад
178см это нынче лилипут???
3
ИРИНА Калачинская (Дудкина ) Серега 77 10 лет назад
ОН вообще то из аристократов причем не новодел )))
203
Милка Шоколадка 10 лет назад
Фёдорова там беременная скорее всего. Это старые фото.
Столько обзывательств (((
Показать ещё 36 комментариев (из 746)
Показать ещё

На что жалуетесь?