FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы показать простым смертным своё мастерство 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы... Москва ужесточает контроль за детьми на самокатах: 30 000 аккаунтов заблокировано Москва ужесточает контроль за детьми на самокатах: 30 000... В Липецкой области полицейские задержали полсотни цыганских баронов В Липецкой области полицейские задержали полсотни цыганских баронов В Англии пчела убила индийского миллиардера В Англии пчела убила индийского миллиардера Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В музее Вероны турист сломал «стул Ван Гога» ради эффектного фото В музее Вероны турист сломал «стул Ван Гога» ради эффектного фото В Ярославкой области школьник залил Вечный огонь водой В Ярославкой области школьник залил Вечный огонь водой Отдых с пиететом: 20 котиков, которые превратили лень в искусство Отдых с пиететом: 20 котиков, которые превратили лень в искусство Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна собой Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна... Девушка опоздала на собственную смерть на 10 минут Девушка опоздала на собственную смерть на 10 минут Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В США эпично отметили день рождения Трампа В США эпично отметили день рождения Трампа В Монголии нашли решение, как бороться с пробками В Монголии нашли решение, как бороться с пробками Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Ученые выяснили, что для человечества мемы с котиками — то же самое, что для пингвинов красивые камушки Ученые выяснили, что для человечества мемы с котиками — то же...
А ведь еще 40 лет назад Иран был таким

А ведь еще 40 лет назад Иран был таким

117087
26
Глядя на женщин в черных одеяния, да и просто девушек в цветастых платках на иранских улицах, сложно представить, что еще 40 лет назад все в этой стране было совершенно по-другому.
Смотрите сами и сравнивайте.
×
Метки: Иран   хиджабы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
530  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 19)
−10
Ahmed Barkim 9 лет назад
На верный путь встали, надеюсь наша Россия тоже одумается
Комментарий удален
−308
20
zosv 10 лет назад
УБОГАЯ ЭТО ОДЕХА ХИДЖАБ
−31
Зеля 10 лет назад
Придет тот день, когда ислам будет запрещен как инквизиция и прочие мракобесия.
−205
Partagenosse 10 лет назад
Большинству зверей тряпка на морду необходимое украшение :)
27
Євгеній Пихтін Товарищ Маузер 10 лет назад
Все религии от страха перед смертью и непонятным. Они есть "опиум для народа" и используются "власть предержащими" для управления "человеческим стадом" и вообще политиками для "зомбирования" человеческих масс.
20
NonameNoid 10 лет назад
опять дрочить?
12
Zilant-son 10 лет назад
Интересно, какая, в дальнейшем, судьба этих фотомоделей ?
Показать ещё 5 ответов (из 7)
435
Kirill jakushev 10 лет назад
"Совсем отучились думать".
К сожалению, никогда и не умели!
27
Євгеній Пихтін Сергей 10 лет назад
Все религии, и древние языческие, и современные монотеистические, от страха перед смертью и непонятным. Они есть "опиум для народа" и используются "власть предержащими" для управления "человеческим стадом" и вообще политиками для "зомбирования" человеческих масс.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
102
Георгий 10 лет назад
Да вообще НАСРАТЬ
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−199
ЯнЯнов 10 лет назад
Автору случается по тем временам когда все там были шлюзами))))
Показать ещё 54 комментария (из 476)
Показать ещё

На что жалуетесь?