FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Демотиваторы на любой вкус Демотиваторы на любой вкус В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого приезжими В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого... Болезненный финал пьяных танцев Болезненный финал пьяных танцев Чудики Walmart Чудики Walmart Таймлапс взросления котёнка Таймлапс взросления котёнка В Госдуме предложили не включать выходные в число отпускных дней В Госдуме предложили не включать выходные в число отпускных дней В Петербурге девушка спасла упавшую в канал девочку В Петербурге девушка спасла упавшую в канал девочку Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых пришлось разбираться при помощи эрудитов 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых... Закономерный финал "вилли" Закономерный финал "вилли" Зимнее купание и случайная лекция о здоровье Зимнее купание и случайная лекция о здоровье "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу Водитель автобуса для собак: работа мечты Водитель автобуса для собак: работа мечты Обманутая мошенниками певица Лариса Долина стала лицом жилищной лотереи Обманутая мошенниками певица Лариса Долина стала лицом жилищной... Пора добавить сахар Пора добавить сахар Девочка предложила леденец грабителю Девочка предложила леденец грабителю Дур-Куригальзу: узел времени в сердце Месопотамии Дур-Куригальзу: узел времени в сердце Месопотамии Как мешок с картошкой: силовики выбросили из окна дебошира, грозившего взорвать гранату Как мешок с картошкой: силовики выбросили из окна дебошира,...
Как вернуть деньги за плохой товар с Aliexpress

Как вернуть деньги за плохой товар с Aliexpress

97809
14
Иногда бывает так, что продавцы с Aliexpress присылают товар плохого качества или вообще не то, что вы заказали. Бороться с этим довольно просто с помощью системы диспутов.
×

Источник:

Канал AliFishki в Telegram

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
447  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
443
handsomeod Иван Фёдорович 10 лет назад
Т.е. ты чистый га*дон, который пасется на али с целью вымутить нашару девайсы. Сам то наверное перепродал с наценкой или пользуешься товаром, а бабло человеку не заплатил! Из-за таких пи*оров как ты С ибея и амазона очень многие не отправляют товар в страны СНГ.
−7
КонстантинКот 10 лет назад
нахожусь в процессе спора с продавцом, в описании игрушек стояло размер 8,5-10см, присланные 3-4 см, от стоимости в 650 рублей требую возврата 400, чем закончится-не знаю
75
Алекс Масл 10 лет назад
Делал так год назад.Прислали не тот кулер для видеокарты.Деньги на киви вернули без проблем.
1
ДмитрийМартынов селянка 10 лет назад
зарядные устройства,портативные зарядки(где встроенные аккумуляторы)чехлы для гаджетов и тд...на самом деле много всего там можно купить гораздо дешевле чем в соседнем магазине!Я дошел до того что шмотки там начал покупать,которых не найти у нас...да,бывают касяки с качеством!но спор выигрывал в 100% случаях))
1
Косяки*)
184
ЫГЗУКЬФТ селянка 10 лет назад
В черную пятницу купил мультиварку за полцены. Пришла из Питера. На Али и русские продавцы есть.
95
Michel M 10 лет назад
А вот такие ответы ты видел ???
thief no buy me agian
go out

thief

Они и так отвечают - даже в обострённом споре .
Показать все 6 ответов
233
vlad02081981 10 лет назад
Также выиграл все диспуты. Их было 3.
На 100$? 7$ и 6$.
Просто делаешь фото и отправляешь.
Всегда просил возмещения 100%.Если продавец против, то все равно возмещает служба Али.
Показать все 7 ответов
13
PsySegment 10 лет назад
я заказал фонарь, который идет с 10 августа и по сей день неизвестно где, выиграл спор, мне вернули деньги полностью
Комментарий удален
−47
Показать ещё 29 комментариев (из 386)
Показать ещё

На что жалуетесь?